VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


023
 




MULLIGAN GEEK STORE
Telefone: 83 - 3021-5869
Responsável: nogueirarh
Endereço: Av. Nsa. Sra. dos Navegantes, 222, LJ 19, Tambaú
CEP: 58031110 - João Pessoa, PB - Brasil


Denunciar Loja

 
TORNEIOS DA 12ª TEMPORADA
FORMATO: MODERN

Etapa Data Status
Torneio 1 25/08/18 - 14:00 Sem Pendências
Torneio 2 22/09/18 - 14:00 Sem Pendências
Torneio 3 20/10/18 - 14:00 Sem Pendências
Torneio 4 10/11/18 - 14:00 Sem Pendências
Torneio 5 25/11/18 - 14:00 Sem Pendências
Top8 08/12/18 - 14:00 Sem Pendências


Visualizar Ranking Denunciar Torneio



CLASSIFICAÇÃO FINAL - Torneio 1 na Mulligan Geek Store 

 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  Italo M Rodrigues  12  54.00  80.00
 47.73 Ver Deck
 2°  Samaronny M Alencar  9  64.58  70.00
 58.26
 3°  Olavo Moura  9  62.42  54.55
 59.25
 4°  Leonardo M Silva  9  56.25  60.00
 60.28
 5°  Rodrigo Tavares  6  62.50  71.43
 49.49
 6°  Eric Azevedo  6  58.25  55.56
 48.84
 7°  Silvio Santos Filho  6  54.08  55.56
 50.97
 8°  Mateus F Valle  6  47.00  60.00
 42.12
 9°  Rafael D Diniz  6  45.67  44.44
 46.75
 10°  Igor D Dantas  4  52.67  37.50
 51.85
 11°  Max Tairoviche  3  62.50  36.36
 62.78
 12°  Alex T Sousa  3  52.00  30.00
 47.25
 13°  Epitacio Pessoa  1  54.08  30.00
 47.99


RODADA 1

Jogador Oponente  
 Rodrigo Tavares  ** BYE ** 2-0
 Max Tairoviche  Mateus F Valle 2-1
 Samaronny M Alencar  Igor D Dantas 2-0
 Leonardo M Silva  Silvio Santos Filho 2-1
 Eric Azevedo  Rafael D Diniz 2-0
 Italo M Rodrigues  Epitacio Pessoa 2-0
 Olavo Moura  Alex T Sousa 2-1

 
RODADA 2

Jogador Oponente  
 Mateus F Valle  ** BYE ** 2-0
 Italo M Rodrigues  Max Tairoviche 2-1
 Olavo Moura  Eric Azevedo 2-1
 Samaronny M Alencar  Leonardo M Silva 2-1
 Rodrigo Tavares  Rafael D Diniz 2-0
 Silvio Santos Filho  Igor D Dantas 2-0
 Alex T Sousa  Epitacio Pessoa 2-1


RODADA 3

Jogador Oponente  
 Igor D Dantas  ** BYE ** 2-0
 Italo M Rodrigues  Samaronny M Alencar 2-1
 Olavo Moura  Rodrigo Tavares 2-1
 Leonardo M Silva  Eric Azevedo 1-0
 Mateus F Valle  Alex T Sousa 2-0
 Silvio Santos Filho  Max Tairoviche 2-0
 Rafael D Diniz  Epitacio Pessoa 2-1

 
RODADA 4

Jogador Oponente  
 Italo M Rodrigues  Olavo Moura 2-0
 Samaronny M Alencar  Silvio Santos Filho 2-0
 Leonardo M Silva  Mateus F Valle 2-1
 Eric Azevedo  Max Tairoviche 2-1
 Igor D Dantas  Epitacio Pessoa 1-1
 Rafael D Diniz  Alex T Sousa 2-0