VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


116
 




TAVERNA
Telefone: 41 - 9952-21212
Responsável: Tavernadogronk
Endereço: Alferes Poli, 589, Térreo, Rebouças
CEP: 80220-050 - Curitiba, PR - Brasil


Denunciar Loja

 
TORNEIOS DA 12ª TEMPORADA
FORMATO: MODERN

Etapa Data Status
Torneio 1 15/08/18 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 2 29/08/18 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 3 12/09/18 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 4 26/09/18 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 5 10/10/18 - 19:30 Sem Pendências
Top8 24/10/18 - 19:30 Visualizar Chaveamento


Visualizar Ranking Denunciar Torneio



CLASSIFICAÇÃO FINAL - Torneio 1 na Taverna 

 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  Gustavo C Lyra  10  66.58  77.78
 62.78
 2°  André David M Alexandre  10  58.33  87.50
 55.83
 3°  Jose Eduardo Lima Santos  9  54.08  66.67
 51.67
 4°  Jonas U Sbalqueiro  9  54.08  63.64
 51.41
 5°  Leonardo Matheus Santos Secco  6  60.33  55.56
 56.88
 6°  Henrique R Heylmann  6  54.08  50.00
 53.84
 7°  Bruno C Pereira  6  54.08  40.00
 56.60
 8°  Waldevino Santaren  6  54.00  40.00
 46.46
 9°  Roberto Hanke  6  47.83  54.55
 45.33 Ver Deck
 10°  Anderson Rodrigues  4  37.25  45.45
 35.86
 11°  Rafael Cruz  3  54.08  33.33
 52.27
 12°  Renato Issao Takeushi  3  54.08  33.33
 48.89
 13°  Paulo V Pereira  3  41.58  33.33
 42.20
 14°  Ricardo Pontoglio  1  41.58  22.22
 43.33


RODADA 1

Jogador Oponente  
 Ricardo Pontoglio  Anderson Rodrigues 1-1
 Jose Eduardo Lima Santos  Waldevino Santaren 2-0
 André David M Alexandre  Leonardo Matheus Santos Secco 2-0
 Gustavo C Lyra  Renato Issao Takeushi 2-0
 Bruno C Pereira  Henrique R Heylmann 2-1
 Rafael Cruz  Paulo V Pereira 1-0
 Jonas U Sbalqueiro  Roberto Hanke 2-1

 
RODADA 2

Jogador Oponente  
 André David M Alexandre  Bruno C Pereira 2-0
 Gustavo C Lyra  Jose Eduardo Lima Santos 2-0
 Jonas U Sbalqueiro  Rafael Cruz 2-1
 Waldevino Santaren  Ricardo Pontoglio 2-1
 Paulo V Pereira  Anderson Rodrigues 2-1
 Leonardo Matheus Santos Secco  Renato Issao Takeushi 2-0
 Henrique R Heylmann  Roberto Hanke 2-1


RODADA 3

Jogador Oponente  
 Gustavo C Lyra  Jonas U Sbalqueiro 2-1
 André David M Alexandre  Henrique R Heylmann 2-0
 Leonardo Matheus Santos Secco  Bruno C Pereira 2-0
 Waldevino Santaren  Paulo V Pereira 2-1
 Jose Eduardo Lima Santos  Rafael Cruz 2-0
 Roberto Hanke  Anderson Rodrigues 2-1
 Renato Issao Takeushi  Ricardo Pontoglio 2-0

 
RODADA 4

Jogador Oponente  
 Gustavo C Lyra  André David M Alexandre 1-1
 Jose Eduardo Lima Santos  Leonardo Matheus Santos Secco 2-1
 Jonas U Sbalqueiro  Waldevino Santaren 2-0
 Bruno C Pereira  Renato Issao Takeushi 2-1
 Anderson Rodrigues  Rafael Cruz 2-1
 Roberto Hanke  Ricardo Pontoglio 2-0
 Henrique R Heylmann  Paulo V Pereira 2-0