VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


032
 




NEWSTATION SOROCABA
Telefone: 15 - 3231-9740
Responsável: BUSINESS myko
Endereço: Rua Santa Clara,266, Centro
CEP: 18035-252 - Sorocaba, SP - Brasil


Denunciar Loja

 
TORNEIOS DA 11ª TEMPORADA
FORMATO: LEGACY

Etapa Data Status
Torneio 1 03/03/18 - 10:00 Sem Pendências
Torneio 2 17/03/18 - 10:00 Falta Cadastrar Deck
Torneio 3 30/03/18 - 10:00 Falta Cadastrar Deck
Torneio 4 14/04/18 - 10:00 Falta Cadastrar Deck
Torneio 5 12/05/18 - 10:00 Sem Pendências
Top8 23/06/18 - 10:00 Visualizar Chaveamento


Visualizar Ranking Denunciar Torneio



CLASSIFICAÇÃO FINAL - Torneio 2 na Newstation Sorocaba 

 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  Valdemir Figueiredo Junior  10  61.11  79.17  61.20
 2°  Mateus D Vaz  10  60.33  79.17  57.29
 3°  Carlos Lopes  9  64.58  66.67  64.65
 4°  Felipe H. E Tiepo  9  52.00  75.00  51.39
 5°  Vinicius R L Lopes  6  60.33  60.00  48.96
 6°  Eduardo L Lopes  6  60.33  44.44  50.35
 7°  Guilherme Radaic  6  55.44  50.00  56.02
 8°  Adrien Venancio  6  52.67  50.00  45.00
 9°  Kayaki Luciano  6  52.00  55.56  42.36
 10°  Fabio D Hadad  3  69.44  33.33  68.06
 11°  Jean Carlo Araujo Filho  0  50.00  0.00  52.50


RODADA 1

Jogador Oponente  
 Valdemir Figueiredo Junior  ** BYE ** 2-0
 Vinicius R L Lopes  Adrien Venancio 2-0
 Mateus D Vaz  Fabio D Hadad 2-1
 Carlos Lopes  Felipe H. E Tiepo 2-0
 Kayaki Luciano  Guilherme Radaic 2-0
 Eduardo L Lopes  Jean Carlo Araujo Filho 2-0

 
RODADA 2

Jogador Oponente  
 Guilherme Radaic  ** BYE ** 2-0
 Mateus D Vaz  Carlos Lopes 2-0
 Eduardo L Lopes  Kayaki Luciano 2-1
 Valdemir Figueiredo Junior  Vinicius R L Lopes 2-1
 Adrien Venancio  Jean Carlo Araujo Filho 2-0
 Felipe H. E Tiepo  Fabio D Hadad 2-0


RODADA 3

Jogador Oponente  
 Fabio D Hadad  ** BYE ** 2-0
 Valdemir Figueiredo Junior  Eduardo L Lopes 2-0
 Mateus D Vaz  Guilherme Radaic 2-0
 Carlos Lopes  Vinicius R L Lopes 2-1
 Felipe H. E Tiepo  Adrien Venancio 2-0
 Kayaki Luciano  Jean Carlo Araujo Filho 2-0

 
RODADA 4

Jogador Oponente  
 Vinicius R L Lopes  Jean Carlo Araujo Filho 2-0
 Valdemir Figueiredo Junior  Mateus D Vaz 0-0
 Carlos Lopes  Eduardo L Lopes 2-0
 Felipe H. E Tiepo  Kayaki Luciano 2-0
 Guilherme Radaic  Fabio D Hadad 2-0
 Adrien Venancio  ** BYE ** 2-0