VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


114
 




TAVERNA
Telefone: 41 - 9952-21212
Responsável: Tavernadogronk
Endereço: Alferes Poli, 589, Térreo, Rebouças
CEP: 80220-050 - Curitiba, PR - Brasil


Denunciar Loja

 
TORNEIOS DA 12ª TEMPORADA
FORMATO: MODERN

Etapa Data Status
Torneio 1 15/08/18 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 2 29/08/18 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 3 12/09/18 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 4 26/09/18 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 5 10/10/18 - 19:30 Sem Pendências
Top8 24/10/18 - 19:30 Visualizar Chaveamento


Visualizar Ranking Denunciar Torneio



CLASSIFICAÇÃO FINAL - CLM11 Torneio 4 na Taverna 

 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  Gustavo C Lyra  10  64.58  77.78
 64.93
 2°  Henrique R Heylmann  10  49.83  87.50
 51.94
 3°  Wekisley Barbosa  9  64.58  77.78
 58.06
 4°  Roberto Hanke  9  52.00  60.00
 51.92
 5°  Diego Silva Brito De Miranda  9  45.75  75.00
 43.75
 6°  Augusto Kendi  6  70.83  50.00
 68.75
 7°  Bruno C Pereira  6  63.78  50.00
 65.28
 8°  Elton Dos Santos Souza  6  63.78  44.44
 65.19 Ver Deck
 9°  Jose Roberto Cahali Martinho Filho  6  47.75  44.44
 45.83
 10°  Jose Eduardo Lima Santos  6  47.00  50.00
 44.44
 11°  Luciane Hatschbach  6  43.50  45.45
 43.33
 12°  Paulo V Pereira  3  64.58  40.00
 59.35
 13°  Douglas Cruz  3  54.08  40.00
 50.60
 14°  Lucas Oller  3  52.67  25.00
 55.00
 15°  Igor D Sanson  3  50.00  33.33
 47.47


RODADA 1

Jogador Oponente  
 Bruno C Pereira  ** BYE ** 2-0
 Igor D Sanson  Jose Eduardo Lima Santos 2-0
 Paulo V Pereira  Luciane Hatschbach 2-0
 Henrique R Heylmann  Douglas Cruz 2-0
 Augusto Kendi  Jose Roberto Cahali Martinho Filho 2-0
 Gustavo C Lyra  Elton Dos Santos Souza 2-0
 Diego Silva Brito De Miranda  Lucas Oller 2-0
 Wekisley Barbosa  Roberto Hanke 2-0

 
RODADA 2

Jogador Oponente  
 Elton Dos Santos Souza  ** BYE ** 2-0
 Henrique R Heylmann  Paulo V Pereira 2-0
 Gustavo C Lyra  Wekisley Barbosa 2-1
 Bruno C Pereira  Igor D Sanson 2-0
 Augusto Kendi  Diego Silva Brito De Miranda 2-0
 Roberto Hanke  Jose Roberto Cahali Martinho Filho 2-0
 Luciane Hatschbach  Douglas Cruz 2-1
 Jose Eduardo Lima Santos  Lucas Oller 2-0


RODADA 3

Jogador Oponente  
 Lucas Oller  ** BYE ** 2-0
 Henrique R Heylmann  Bruno C Pereira 2-0
 Gustavo C Lyra  Augusto Kendi 2-0
 Diego Silva Brito De Miranda  Jose Eduardo Lima Santos 2-0
 Roberto Hanke  Paulo V Pereira 2-1
 Luciane Hatschbach  Igor D Sanson 2-1
 Wekisley Barbosa  Elton Dos Santos Souza 2-0
 Jose Roberto Cahali Martinho Filho  Douglas Cruz 2-1

 
RODADA 4

Jogador Oponente  
 Douglas Cruz  Lucas Oller 2-0
 Gustavo C Lyra  Henrique R Heylmann 1-1
 Wekisley Barbosa  Augusto Kendi 2-0
 Diego Silva Brito De Miranda  Bruno C Pereira 2-0
 Roberto Hanke  Luciane Hatschbach 2-1
 Elton Dos Santos Souza  Paulo V Pereira 2-1
 Jose Roberto Cahali Martinho Filho  Igor D Sanson 2-0
 Jose Eduardo Lima Santos  ** BYE ** 2-0