VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


088
 




LIGAMAGIC
Telefone:
Responsável: STANDARD patocards
Endereço: Rua Frei Caneca, 569, Consolação
CEP: 01307-001 - São Paulo, SP - Brasil


Denunciar Loja

 
TORNEIOS DA 12ª TEMPORADA
FORMATO: STANDARD

Etapa Data Status
Final CLM12 09/02/19 - 09:00 Em Aberto


Visualizar Ranking Denunciar Torneio



CLASSIFICAÇÃO FINAL - Final Standard da 11ª Temporada do Circuito LigaMagic 

  Quartas de Final   Semi-Final   Final   Campeão
 
Ver DeckRenato Scapin
  Renato Scapin        
 
Ver DeckMarcio H Miyamoto
 Renato Scapin
       
 
Ver DeckFelipe Gois
  Felipe Gois  Renato Scapin
 
S Tortoza S Eric
   
       
 
F Cichello F Diego
  F Cichello F Diego
 
C Cunha De Oliveira C Alexandre
  F Cichello F Diego
       
 
Alan Demétrio
  Alan Demétrio
 
Raul C Forti
   




 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  Felipe Gois  18  65.31  72.22
 59.50 Ver Deck
 2°  Alan Demétrio  18  61.18  70.59
 55.19
 3°  C Cunha De Oliveira C Alexandre  18  54.10  75.00
 51.58
 4°  Renato Scapin  18  51.56  66.67
 49.03 Ver Deck
 5°  Marcio H Miyamoto  18  47.52  80.00
 43.31 Ver Deck
 6°  F Cichello F Diego  17  68.66  66.67
 62.61
 7°  Raul C Forti  17  66.62  70.83
 56.93
 8°  S Tortoza S Eric  17  62.59  66.67
 56.14
 9°  Leandro A Araujo  17  61.18  62.96
 54.98 Ver Deck
 10°  C Zaghi C Rafael  15  64.63  63.16
 59.83
 11°  Diego Renan De Oliveira  15  64.29  64.71
 58.85 Ver Deck
 12°  Luis C Cunha  15  64.24  61.11
 54.74 Ver Deck
 13°  Jonathan M Ferreira  15  63.22  63.16
 55.05 Ver Deck
 14°  Fernando Okada  15  59.14  62.50
 54.00 Ver Deck
 15°  Fernando Henrique Makino  15  57.21  58.82
 52.05 Ver Deck
 16°  Michael Ribeiro  15  55.49  66.67
 51.84 Ver Deck
 17°  Jamal Arman  15  55.42  64.71
 48.00 Ver Deck
 18°  Marcio Galhango De Menezes  15  55.33  64.71
 51.93 Ver Deck
 19°  Romani Douglas  15  55.17  70.59
 52.18 Ver Deck
 20°  Thiago Casassanta  15  53.69  64.71
 48.92 Ver Deck
 21°  Thales Z Grande  15  53.29  64.71
 50.96 Ver Deck
 22°  H. Vieira Thiago  15  52.33  61.11
 46.81 Ver Deck
 23°  Leao Ygor  15  51.70  63.16
 52.81 Ver Deck
 24°  Guilherme V Lopes  15  48.20  73.33
 46.13 Ver Deck
 25°  Diego C Brito  13  64.42  66.67
 57.15 Ver Deck
 26°  Nascimento Santos Alan  13  50.24  56.25
 50.36 Ver Deck
 27°  Alfredo L E Silva  13  48.37  61.11
 46.63
 28°  Robson R Rodrigues  12  68.03  55.56
 61.57
 29°  Leonio C Pereira  12  66.19  47.06
 61.34 Ver Deck
 30°  Henrique Bitner Yoshimoto  12  60.88  52.94
 57.26 Ver Deck
 31°  Luis Felippe Rossello Lima  12  59.82  60.00
 55.23 Ver Deck
 32°  Maeda Leonardo  12  58.86  53.33
 57.23 Ver Deck
 33°  Abner Das Dores  12  57.82  56.25
 55.47 Ver Deck
 34°  Igor Cardenas  12  57.37  53.33
 50.45
 35°  Felippe Macedo  12  57.10  52.63
 53.58 Ver Deck
 36°  Artur Boschi  12  56.53  58.82
 48.37 Ver Deck
 37°  Ricardo Santos  12  56.42  50.00
 53.03 Ver Deck
 38°  Yuri Nascimento  12  56.35  56.25
 54.11 Ver Deck
 39°  L Martinez L Gabriel  12  55.10  55.00
 53.07
 40°  Sara Isensee Krüger  12  55.05  58.82
 52.69
 41°  João Raphael Bandeira Do Carmo  12  53.01  60.00
 48.72
 42°  Caio K Gonzalez  12  49.34  50.00
 50.17 Ver Deck
 43°  Kevin De Freitas  12  49.21  61.11
 49.92 Ver Deck
 44°  Mateus D De Carvalho  12  48.86  52.63
 49.25
 45°  Leão De Castilho Rafael  12  45.98  56.25
 46.31
 46°  O Oliveira O Isael  12  45.64  62.50
 42.85
 47°  A Guarnieri A Antony  12  44.80  56.25
 41.28
 48°  Ivan Silva  12  44.17  52.63
 44.47 Ver Deck
 49°  Carlos Eduardo S Antunes  12  41.35  52.94
 37.28 Ver Deck
 50°  Paulo Robson  10  56.76  50.00
 52.83 Ver Deck
 51°  Rodrigo B Pin  10  46.84  47.06
 45.98 Ver Deck
 52°  Breno A Silva  10  44.07  47.06
 42.40 Ver Deck
 53°  Jean D Pires  9  60.32  47.37
 57.82 Ver Deck
 54°  Juliano G Souza  9  59.14  41.18
 54.95 Ver Deck
 55°  Lucas Yano  9  58.41  43.75
 54.81 Ver Deck
 56°  D Santos D Brunno  9  56.06  60.00
 49.05
 57°  M Rezende M Aloyr  9  54.29  50.00
 53.38
 58°  Bruno G Lopes  9  52.33  42.11
 50.72 Ver Deck
 59°  Charlie H Vieira  9  51.93  41.18
 52.56 Ver Deck
 60°  Joao Almeida  9  51.27  43.75
 50.16 Ver Deck
 61°    9  50.84  50.00
 47.48
 62°  Leandro D Bertoldo  9  50.24  47.06
 45.21 Ver Deck
 63°  Vinicius Silva Almeida  9  49.61  43.75
 50.83 Ver Deck
 64°  Thiago Alberto  9  47.18  52.63
 41.26 Ver Deck
 65°  Victor G Iannuzzo  9  46.84  44.44
 43.71 Ver Deck
 66°  Wacked Net Emilio  9  46.84  43.75
 44.96 Ver Deck
 67°  Livaldo M Malmonge Martin Junior  7  50.87  43.33
 45.80
 68°  Ruan S Almeida  7  49.10  36.36
 46.76
 69°  Adailton J Nascimento  7  47.23  44.44
 47.54 Ver Deck
 70°  Osmar C Della Paschoa  6  59.18  33.33
 55.86
 71°  Daniel Neves  6  54.71  40.00
 47.53 Ver Deck
 72°  I Schiavo I Danilo  6  52.38  45.45
 50.92
 73°  Anderson A Paulino  6  48.66  38.46
 48.36 Ver Deck
 74°  Belato Luciano  6  47.49  46.15
 46.09 Ver Deck
 75°  Vinicius Alan  6  44.25  60.00
 46.46 Ver Deck
 76°  Alexandre Mello  6  43.94  38.46
 44.66 Ver Deck
 77°  Mazzero Thomas  6  43.27  36.36
 40.38 Ver Deck
 78°  Venancio Adrien  6  42.66  50.00
 40.06 Ver Deck
 79°  Guilherme Henrique De Castro  6  42.66  42.86
 38.44
 80°  Andrei Moldoveanu  5  44.17  28.57
 46.36 Ver Deck
 81°  Marcus Queiroz  4  51.31  44.44
 45.57 Ver Deck
 82°  Diego R Luz  4  50.41  25.93
 50.71
 83°  Marshelo Bordignon  4  40.82  33.33
 41.71 Ver Deck
 84°  Araken M Neto  3  64.29  42.86
 58.25
 85°  Sidnei J Rocha  3  63.81  27.27
 60.94 Ver Deck
 86°  Borges Coelho Rodrigo  3  59.37  40.00
 57.21 Ver Deck
 87°  Marco Aurélio B Brizzi Machado  3  57.03  37.50
 50.43
 88°  Wesley Doelinger  3  54.22  36.36
 43.15 Ver Deck
 89°  Gabriel F Machado  3  53.86  42.86
 40.32
 90°  Guilherme Rocha  3  51.81  27.27
 53.28 Ver Deck
 91°  Garla Bruno  3  50.41  33.33
 49.91 Ver Deck
 92°  Leandro M Vieira  3  50.39  30.00
 47.48 Ver Deck
 93°  Gurther R Leandro  3  50.00  40.00
 47.62
 94°  Luis E Oliveira  3  49.10  50.00
 41.62 Ver Deck
 95°  Luís N Marinho  3  49.10  33.33
 39.61
 96°  Fernando H Pinto  3  44.63  33.33
 39.17 Ver Deck
 97°  Diego C Theodoro  3  43.38  28.57
 38.10 Ver Deck
 98°  Mattas Vitor  3  41.39  22.22
 49.33 Ver Deck
 99°  Igor V Sousa  3  40.00  50.00
 40.91 Ver Deck
 100°  Francisco L Espanhol  3  35.33  42.86
 30.89 Ver Deck
 101°  Carlos C Oliveira  1  47.77  16.67
 44.07 Ver Deck
 102°  Alexandre Pereira De Oliveira  1  47.10  25.00
 48.63 Ver Deck
 103°  Alexandre C Machado  0  83.33  20.00
 72.92 Ver Deck
 104°  Felipe Pellegrini  0  71.43  0.00
 64.71 Ver Deck
 105°  Raphael M Santos  0  71.43  0.00
 61.11 Ver Deck
 106°  Nicholas Bruno Ian Baltramavicius  0  64.29  20.00
 61.67 Ver Deck
 107°  P Pedrozo Marcelo  0  64.29  20.00
 60.59
 108°  H Tamachiro H Sergio  0  64.29  20.00
 59.70
 109°  Santos Felipe  0  57.14  0.00
 62.50 Ver Deck
 110°  Eduardo C Stofelli C Carlos  0  57.14  0.00
 58.82
 111°  Joao C Pipino  0  57.14  0.00
 55.56 Ver Deck
 112°  Victor Hugo Marques  0  49.21  25.00
 50.44 Ver Deck
 113°  Rodrigo Grotti  0  48.57  20.00
 44.85 Ver Deck
 114°  Newton K Ichimura  0  47.62  0.00
 50.00 Ver Deck
 115°  Airton L Moraes  0  41.27  25.00
 39.89 Ver Deck
 116°  S Da Silva Pantoja S Elias  0  39.57  33.33
 38.62
 117°  Diógenes R Tavares  0  39.57  0.00
 42.62
 118°  Waner De Freitas Junior  0  36.11  0.00
 38.33 Ver Deck
 119°  Alexandre H Lima  0  33.33  0.00
 42.86 Ver Deck
 120°  Rodrigo Alves De Souza  0  33.33  0.00
 40.00 Ver Deck


RODADA 1


Seu jogo na rodada: Mesa Rodada Impressa
Leao Ygor 2-1


Jogador Oponente  
 Marcus Queiroz  Nascimento Santos Alan 1-1
 Ivan Silva  Guilherme Henrique De Castro 2-1
 Breno A Silva  Andrei Moldoveanu 1-1
 O Oliveira O Isael  Santos Felipe 2-0
 Jamal Arman  Felipe Pellegrini 2-0
 Thiago Casassanta  Victor Hugo Marques 2-1
 Marco Aurélio B Brizzi Machado  Marshelo Bordignon 2-1
 Vinicius Alan  Alexandre Mello 2-0
 Felipe Gois  João Raphael Bandeira Do Carmo 2-0
 Ricardo Santos  Nicholas Bruno Ian Baltramavicius 2-1
 Charlie H Vieira  Gurther R Leandro 2-1
 Fernando Okada  Carlos C Oliveira 2-0
 Igor Cardenas  Rodrigo Grotti 2-0
 Abner Das Dores  Marcio Galhango De Menezes 2-0
 Mateus D De Carvalho  Airton L Moraes 2-1
 I Schiavo I Danilo  Francisco L Espanhol 2-0
 Michael Ribeiro  Ruan S Almeida 2-0
 Belato Luciano  Leandro M Vieira 2-1
 Fernando Henrique Makino  Guilherme Rocha 2-1
 Osmar C Della Paschoa  Venancio Adrien 2-0
 Livaldo M Malmonge Martin Junior  Waner De Freitas Junior 2-0
 Paulo Robson  Newton K Ichimura 2-0
 Diego Renan De Oliveira  Vinicius Silva Almeida 2-0
 Alfredo L E Silva  Alexandre Pereira De Oliveira 1-1
 Raul C Forti  Alexandre C Machado 2-0
 L Martinez L Gabriel  Bruno G Lopes 2-1
 Daniel Neves  Rodrigo Alves De Souza 2-0
 Alan Demétrio  Caio K Gonzalez 2-0
 M Rezende M Aloyr  Thiago Alberto 2-1
 Gabriel F Machado  Alexandre H Lima 2-0
 Leandro A Araujo  Fernando H Pinto 2-1
 Jonathan M Ferreira  H Tamachiro H Sergio 2-1
 Renato Scapin  Wesley Doelinger 2-1
 D Santos D Brunno  C Cunha De Oliveira C Alexandre 2-0
 Lucas Yano  Carlos Eduardo S Antunes 2-1
 Robson R Rodrigues  Victor G Iannuzzo 2-0
 Sidnei J Rocha  Marcio H Miyamoto 2-0
 Sara Isensee Krüger  Luís N Marinho 2-0
 H. Vieira Thiago  Joao C Pipino 2-0
 Henrique Bitner Yoshimoto  Diego C Theodoro 2-0
 Luis C Cunha  Raphael M Santos 2-0
 Leao Ygor   2-1
 Leandro D Bertoldo  Diógenes R Tavares 2-0
 Garla Bruno  A Guarnieri A Antony 2-0
 Luis Felippe Rossello Lima  Guilherme V Lopes 2-0
 C Zaghi C Rafael  Wacked Net Emilio 2-0
 S Tortoza S Eric  Felippe Macedo 2-1
 Juliano G Souza  P Pedrozo Marcelo 2-0
 F Cichello F Diego  Borges Coelho Rodrigo 2-1
 Romani Douglas  Rodrigo B Pin 2-0
 Artur Boschi  Eduardo C Stofelli C Carlos 2-0
 Luis E Oliveira  Mattas Vitor 2-0
 Joao Almeida  S Da Silva Pantoja S Elias 2-1
 Igor V Sousa  Mazzero Thomas 2-0
 Thales Z Grande  Diego R Luz 2-0
 Adailton J Nascimento  ** BYE ** 2-0
 Anderson A Paulino  ** BYE ** 2-0
 Diego C Brito  ** BYE ** 2-0
 Jean D Pires  ** BYE ** 2-0
 Kevin De Freitas  ** BYE ** 2-0
 Maeda Leonardo  ** BYE ** 2-0
 Leonio C Pereira  ** BYE ** 2-0
 Leão De Castilho Rafael  ** BYE ** 2-0
 Yuri Nascimento  ** BYE ** 2-0
 Araken M Neto  ** BYE ** 2-0

 
RODADA 2


Seu jogo na rodada: Mesa 59
Felippe Macedo 2-1


Jogador Oponente  
 Borges Coelho Rodrigo  ** BYE ** 2-0
 M Rezende M Aloyr  Joao Almeida 2-0
 Abner Das Dores  Gabriel F Machado 2-0
 Luis C Cunha  Yuri Nascimento 2-1
 Diego C Brito  Renato Scapin 2-0
 Paulo Robson  Vinicius Alan 2-1
 Leonio C Pereira  Jamal Arman 2-1
 Leandro A Araujo  Marco Aurélio B Brizzi Machado 2-0
 Felipe Gois  Ricardo Santos 2-1
 Jonathan M Ferreira  Maeda Leonardo 2-0
 S Tortoza S Eric  Igor Cardenas 2-0
 Alan Demétrio  Henrique Bitner Yoshimoto 2-1
 Charlie H Vieira  Belato Luciano 2-0
 Luis Felippe Rossello Lima  Sidnei J Rocha 2-0
 Fernando Okada  Leandro D Bertoldo 2-0
 Michael Ribeiro  Jean D Pires 2-1
 Raul C Forti  Ivan Silva 2-0
 Artur Boschi  Adailton J Nascimento 2-1
 Daniel Neves  Kevin De Freitas 2-1
 Fernando Henrique Makino  Livaldo M Malmonge Martin Junior 1-0
 F Cichello F Diego  Thales Z Grande 2-0
 Robson R Rodrigues  H. Vieira Thiago 2-0
 Osmar C Della Paschoa  D Santos D Brunno 2-0
 Thiago Casassanta  L Martinez L Gabriel 2-1
 I Schiavo I Danilo  Igor V Sousa 2-0
 Romani Douglas  Garla Bruno 2-1
 Diego Renan De Oliveira  Sara Isensee Krüger 2-1
 Mateus D De Carvalho  Luis E Oliveira 2-1
 O Oliveira O Isael  Anderson A Paulino 2-0
 Leao Ygor  Araken M Neto 2-1
 Juliano G Souza  Leão De Castilho Rafael 2-1
 C Zaghi C Rafael  Lucas Yano 2-0
 Breno A Silva  Alexandre Pereira De Oliveira 2-1
 Marcus Queiroz  Andrei Moldoveanu 2-0
 Alfredo L E Silva  Nascimento Santos Alan 2-1
 Felippe Macedo   2-1
 Vinicius Silva Almeida  Bruno G Lopes 2-0
 Gurther R Leandro  Carlos Eduardo S Antunes 2-0
 João Raphael Bandeira Do Carmo  Diego R Luz 2-0
 Wacked Net Emilio  Victor Hugo Marques 2-1
 Luís N Marinho  Waner De Freitas Junior 2-0
 Caio K Gonzalez  Wesley Doelinger 2-1
 Diego C Theodoro  Airton L Moraes 2-1
 Thiago Alberto  Joao C Pipino 2-0
 Marcio Galhango De Menezes  Venancio Adrien 2-1
 C Cunha De Oliveira C Alexandre  Alexandre C Machado 2-1
 A Guarnieri A Antony  H Tamachiro H Sergio 2-0
 Guilherme V Lopes  Nicholas Bruno Ian Baltramavicius 2-0
 Mazzero Thomas  Rodrigo Grotti 2-1
 Marcio H Miyamoto  P Pedrozo Marcelo 2-1
 Ruan S Almeida  Carlos C Oliveira 1-1
 Guilherme Rocha  Guilherme Henrique De Castro 2-0
 Leandro M Vieira  S Da Silva Pantoja S Elias 2-1
 Marshelo Bordignon  Fernando H Pinto 2-0
 Mattas Vitor  Francisco L Espanhol 2-1
 Rodrigo B Pin  Alexandre Mello 2-1
 Victor G Iannuzzo  Diógenes R Tavares 2-0


RODADA 3


Seu jogo na rodada: Mesa 28
2-1 Venancio Adrien


Jogador Oponente  
 Francisco L Espanhol  Victor Hugo Marques 2-0
 Alexandre Mello  Airton L Moraes 2-0
 Bruno G Lopes  S Da Silva Pantoja S Elias 2-1
   Venancio Adrien 2-1
 Wesley Doelinger  Diógenes R Tavares 2-0
 Diego R Luz  Guilherme Henrique De Castro 2-0
 Carlos Eduardo S Antunes  Joao C Pipino 2-0
 Fernando H Pinto  Carlos C Oliveira 2-0
 Nascimento Santos Alan  Andrei Moldoveanu 2-0
 Ruan S Almeida  Alexandre Pereira De Oliveira 1-0
 Renato Scapin  Leandro M Vieira 2-0
 Leão De Castilho Rafael  Wacked Net Emilio 2-1
 Henrique Bitner Yoshimoto  Caio K Gonzalez 2-0
 Mazzero Thomas  Diego C Theodoro 2-0
 Felippe Macedo  Gurther R Leandro 2-1
 Thales Z Grande  Gabriel F Machado 2-1
 Jamal Arman  Guilherme Rocha 2-0
 Thiago Alberto  Leandro D Bertoldo 2-1
 Belato Luciano  Borges Coelho Rodrigo 2-0
 C Cunha De Oliveira C Alexandre  Sara Isensee Krüger 2-0
 Yuri Nascimento  Rodrigo B Pin 2-1
 L Martinez L Gabriel  Marco Aurélio B Brizzi Machado 2-1
 João Raphael Bandeira Do Carmo  Luís N Marinho 2-0
 Ricardo Santos  Luis E Oliveira 2-1
 Maeda Leonardo  A Guarnieri A Antony 2-0
 Igor Cardenas  Araken M Neto 2-0
 Marcio Galhango De Menezes  Sidnei J Rocha 2-0
 Joao Almeida  Vinicius Silva Almeida 2-0
 Marcio H Miyamoto  Lucas Yano 2-0
 Livaldo M Malmonge Martin Junior  Anderson A Paulino 2-0
 Kevin De Freitas  Victor G Iannuzzo 2-0
 Jean D Pires  Ivan Silva 2-1
 Guilherme V Lopes  Marshelo Bordignon 2-0
 Vinicius Alan  Adailton J Nascimento 2-0
 D Santos D Brunno  Mattas Vitor 2-0
 Breno A Silva  Garla Bruno 2-0
 Robson R Rodrigues  Alfredo L E Silva 2-1
 Alan Demétrio  Osmar C Della Paschoa 2-0
 C Zaghi C Rafael  Diego Renan De Oliveira 2-1
 Abner Das Dores  Mateus D De Carvalho 2-1
 F Cichello F Diego  Michael Ribeiro 2-1
 Felipe Gois  Leonio C Pereira 2-0
 Fernando Okada  Leao Ygor 2-1
 S Tortoza S Eric  Daniel Neves 2-1
 Raul C Forti  Romani Douglas 2-1
 Artur Boschi  Charlie H Vieira 2-0
 Juliano G Souza  O Oliveira O Isael 2-1
 M Rezende M Aloyr  I Schiavo I Danilo 2-0
 Luis C Cunha  Thiago Casassanta 2-0
 Diego C Brito  Paulo Robson 1-1
 Leandro A Araujo  Jonathan M Ferreira 2-1
 Luis Felippe Rossello Lima  Fernando Henrique Makino 2-0
 H. Vieira Thiago  Marcus Queiroz 2-1

 
RODADA 4


Seu jogo na rodada: Mesa 59
2-0 Guilherme Rocha


Jogador Oponente  
 Guilherme Henrique De Castro  ** BYE ** 2-0
 Raul C Forti  C Zaghi C Rafael 2-1
 F Cichello F Diego  Artur Boschi 2-1
 Alan Demétrio  Robson R Rodrigues 2-1
 S Tortoza S Eric  Abner Das Dores 2-0
 Leandro A Araujo  Juliano G Souza 2-1
 Fernando Okada  Luis Felippe Rossello Lima 2-0
 Luis C Cunha  M Rezende M Aloyr 2-1
 Felipe Gois  Diego C Brito 2-0
 Paulo Robson  Breno A Silva 2-0
 L Martinez L Gabriel  Leão De Castilho Rafael 2-0
 Michael Ribeiro  Belato Luciano 2-1
 Diego Renan De Oliveira  Leao Ygor 2-1
 H. Vieira Thiago  João Raphael Bandeira Do Carmo 2-1
 Thales Z Grande  I Schiavo I Danilo 2-0
 Jonathan M Ferreira  Kevin De Freitas 2-1
 Thiago Casassanta  Joao Almeida 2-0
 Marcio Galhango De Menezes  Leonio C Pereira 2-0
 C Cunha De Oliveira C Alexandre  Thiago Alberto 2-1
 Fernando Henrique Makino  Maeda Leonardo 2-0
 Jamal Arman  D Santos D Brunno 2-0
 Felippe Macedo  Mateus D De Carvalho 2-0
 Renato Scapin  Osmar C Della Paschoa 2-1
 Yuri Nascimento  Daniel Neves 2-0
 Romani Douglas  Livaldo M Malmonge Martin Junior 2-0
 Ricardo Santos  Guilherme V Lopes 2-1
 Marcio H Miyamoto  Charlie H Vieira 2-0
 Jean D Pires  O Oliveira O Isael 2-1
 Igor Cardenas  Mazzero Thomas 2-0
 Henrique Bitner Yoshimoto  Vinicius Alan 2-1
 Ruan S Almeida  Marcus Queiroz 2-0
 Nascimento Santos Alan  Wesley Doelinger 1-0
 Bruno G Lopes  Alfredo L E Silva 2-1
 Carlos Eduardo S Antunes  Sidnei J Rocha 2-1
 Victor G Iannuzzo  Fernando H Pinto 2-1
   Guilherme Rocha 2-0
 Caio K Gonzalez  Anderson A Paulino 2-0
 Vinicius Silva Almeida  Gurther R Leandro 2-0
 Alexandre Mello  Marshelo Bordignon 2-0
 A Guarnieri A Antony  Rodrigo B Pin 2-0
 Adailton J Nascimento  Mattas Vitor 2-0
 Sara Isensee Krüger  Borges Coelho Rodrigo 2-1
 Leandro D Bertoldo  Garla Bruno 2-1
 Lucas Yano  Leandro M Vieira 2-0
 Ivan Silva  Diego R Luz 2-0
 Wacked Net Emilio  Andrei Moldoveanu 2-0
 Venancio Adrien  Alexandre Pereira De Oliveira 2-0


RODADA 5


Seu jogo na rodada: Mesa 46
2-0 Mazzero Thomas


Jogador Oponente  
 S Tortoza S Eric  Luis C Cunha 2-1
 Raul C Forti  Fernando Okada 2-0
 Leandro A Araujo  Felipe Gois 2-1
 F Cichello F Diego  Alan Demétrio 2-0
 L Martinez L Gabriel  Paulo Robson 2-1
 Fernando Henrique Makino  Felippe Macedo 2-1
 Jonathan M Ferreira  Thales Z Grande 2-1
 Renato Scapin  Igor Cardenas 2-0
 Thiago Casassanta  Jean D Pires 2-0
 Romani Douglas  Yuri Nascimento 2-0
 Marcio H Miyamoto  Jamal Arman 2-0
 H. Vieira Thiago  Ricardo Santos 2-0
 C Zaghi C Rafael  Artur Boschi 2-1
 Diego Renan De Oliveira  M Rezende M Aloyr 2-0
 C Cunha De Oliveira C Alexandre  Henrique Bitner Yoshimoto 2-0
 Robson R Rodrigues  Abner Das Dores 2-1
 Marcio Galhango De Menezes  Luis Felippe Rossello Lima 2-1
 Michael Ribeiro  Juliano G Souza 2-0
 Nascimento Santos Alan  Breno A Silva 2-1
 Diego C Brito  Ruan S Almeida 2-0
 Maeda Leonardo  Adailton J Nascimento 2-0
   Mazzero Thomas 2-0
 Mateus D De Carvalho  Belato Luciano 2-1
 Guilherme V Lopes  Joao Almeida 2-0
 Vinicius Silva Almeida  Thiago Alberto 2-1
 Leão De Castilho Rafael  Osmar C Della Paschoa 2-0
 João Raphael Bandeira Do Carmo  Daniel Neves 2-0
 D Santos D Brunno  Caio K Gonzalez 2-0
 Leandro D Bertoldo  Wacked Net Emilio 2-0
 Sara Isensee Krüger  Alexandre Mello 2-0
 Leao Ygor  Lucas Yano 2-0
 O Oliveira O Isael  Livaldo M Malmonge Martin Junior 2-0
 Carlos Eduardo S Antunes  Charlie H Vieira 2-0
 A Guarnieri A Antony  Victor G Iannuzzo 2-1
 Leonio C Pereira  I Schiavo I Danilo 2-1
 Bruno G Lopes  Ivan Silva 2-1
 Alfredo L E Silva  Kevin De Freitas 2-1
 Venancio Adrien  Guilherme Rocha 2-0
 Diego R Luz  Marshelo Bordignon 0-0
 Guilherme Henrique De Castro  Wesley Doelinger 2-0
 Anderson A Paulino  Fernando H Pinto 2-0
 Rodrigo B Pin  Sidnei J Rocha 2-0
 Andrei Moldoveanu  Garla Bruno 2-0

 
RODADA 6


Seu jogo na rodada: Mesa 46
Henrique Bitner Yoshimoto 2-1


Jogador Oponente  
 Leandro A Araujo  Raul C Forti 0-0
 S Tortoza S Eric  F Cichello F Diego 0-0
 C Cunha De Oliveira C Alexandre  Robson R Rodrigues 2-0
 Fernando Henrique Makino  H. Vieira Thiago 2-1
 C Zaghi C Rafael  Thiago Casassanta 2-1
 Diego Renan De Oliveira  Fernando Okada 2-0
 Renato Scapin  Marcio Galhango De Menezes 2-1
 Luis C Cunha  Romani Douglas 2-1
 Alan Demétrio  Jonathan M Ferreira 2-1
 Felipe Gois  Michael Ribeiro 2-1
 Nascimento Santos Alan  L Martinez L Gabriel 2-1
 Jamal Arman  Diego C Brito 2-1
 Marcio H Miyamoto  Paulo Robson 2-0
 Artur Boschi  Luis Felippe Rossello Lima 2-0
 Igor Cardenas  Ricardo Santos 2-1
 O Oliveira O Isael  Leão De Castilho Rafael 2-0
 Leao Ygor  Leandro D Bertoldo 2-1
 Carlos Eduardo S Antunes  Bruno G Lopes 2-1
 Mateus D De Carvalho  M Rezende M Aloyr 2-0
 Thales Z Grande  João Raphael Bandeira Do Carmo 2-0
 Guilherme V Lopes  Maeda Leonardo 2-0
 Henrique Bitner Yoshimoto   2-1
 Yuri Nascimento  Juliano G Souza 2-0
 Leonio C Pereira  A Guarnieri A Antony 2-1
 Sara Isensee Krüger  Abner Das Dores 2-0
 Felippe Macedo  Vinicius Silva Almeida 2-1
 Breno A Silva  Jean D Pires 2-1
 Alfredo L E Silva  Ruan S Almeida 2-0
 Charlie H Vieira  Daniel Neves 2-1
 Caio K Gonzalez  Guilherme Henrique De Castro 2-1
 Joao Almeida  Osmar C Della Paschoa 2-0
 Wacked Net Emilio  Alexandre Mello 2-0
 Kevin De Freitas  Lucas Yano 2-1
 Ivan Silva  Anderson A Paulino 2-1
 Victor G Iannuzzo  Thiago Alberto 2-1
 Adailton J Nascimento  Livaldo M Malmonge Martin Junior 0-0
 Rodrigo B Pin  Andrei Moldoveanu 1-1


RODADA 7


Seu jogo na rodada: Mesa 51
Caio K Gonzalez 2-0


Jogador Oponente  
 F Cichello F Diego  Raul C Forti 0-0
 S Tortoza S Eric  Leandro A Araujo 0-0
 Felipe Gois  C Zaghi C Rafael 2-1
 Alan Demétrio  Diego Renan De Oliveira 2-0
 C Cunha De Oliveira C Alexandre  Luis C Cunha 2-0
 Renato Scapin  Fernando Henrique Makino 2-1
 Marcio H Miyamoto  Nascimento Santos Alan 2-0
 Fernando Okada  Robson R Rodrigues 2-1
 Jonathan M Ferreira  Felippe Macedo 2-0
 Thiago Casassanta  Leonio C Pereira 2-0
 Michael Ribeiro  Henrique Bitner Yoshimoto 2-0
 Romani Douglas  Igor Cardenas 2-0
 Leao Ygor  Artur Boschi 2-0
 Jamal Arman  L Martinez L Gabriel 2-1
 Marcio Galhango De Menezes  Yuri Nascimento 2-0
 H. Vieira Thiago  Sara Isensee Krüger 2-1
 Thales Z Grande  Mateus D De Carvalho 2-1
 Guilherme V Lopes  O Oliveira O Isael 2-0
 Diego C Brito  Carlos Eduardo S Antunes 2-0
 Alfredo L E Silva  Paulo Robson 2-0
 Abner Das Dores  Breno A Silva 2-0
 Luis Felippe Rossello Lima  Juliano G Souza 2-0
 Maeda Leonardo  Jean D Pires 2-1
 Ricardo Santos  Charlie H Vieira 2-1
 Leão De Castilho Rafael  Bruno G Lopes 2-0
 João Raphael Bandeira Do Carmo  Vinicius Silva Almeida 2-0
 Caio K Gonzalez   2-0
 Ivan Silva  Joao Almeida 2-1
 Kevin De Freitas  Leandro D Bertoldo 2-0
 A Guarnieri A Antony  Wacked Net Emilio 2-0
 Rodrigo B Pin  Victor G Iannuzzo 2-1
 Lucas Yano  Osmar C Della Paschoa 2-0
 Thiago Alberto  Andrei Moldoveanu 2-0