VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


141
 




LIGAMAGIC
Telefone:
Responsável: STANDARD patocards
Endereço: Rua Frei Caneca, 569, Consolação
CEP: 01307-001 - São Paulo, SP - Brasil


Denunciar Loja

 
TORNEIOS DA 12ª TEMPORADA
FORMATO: MODERN

Etapa Data Status
Final CLM12 10/02/19 - 09:00 Em Aberto


Visualizar Ranking Denunciar Torneio



CLASSIFICAÇÃO FINAL - Final Modern da 11ª Temporada do Circuito LigaMagic 

  Quartas de Final   Semi-Final   Final   Campeão
 
Ver DeckSilva Willians Rafael
  Silva Willians Rafael        
 
K Koorn Da Silva Rodrigo
 Silva Willians Rafael
       
 
D Ganev Diego
  D Ganev Diego  Silva Willians Rafael
 
A Monea Guilherme
   
       
 
R De Sousa Rogerio
  R De Sousa Rogerio
 
Lucas G Caparroz João
  R De Sousa Rogerio
       
 
G Cardoso Rafael
  G Cardoso Rafael
 
Lima Pablo
   




 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  D Ganev Diego  21  59.13  73.68
 52.48 Ver Deck
 2°  Lima Pablo  21  56.40  77.78
 55.62 Ver Deck
 3°  R De Sousa Rogerio  20  68.45  70.00
 62.27 Ver Deck
 4°  Silva Willians Rafael  20  60.90  66.67
 57.92 Ver Deck
 5°  K Koorn Da Silva Rodrigo  20  59.12  76.47
 57.00 Ver Deck
 6°  Lucas G Caparroz João  19  66.62  68.42
 54.44
 7°  G Cardoso Rafael  19  60.90  66.67
 51.37 Ver Deck
 8°  A Monea Guilherme  19  57.96  66.67
 54.83 Ver Deck
 9°  V Celestini Joao  19  54.37  73.68
 54.39 Ver Deck
 10°  Navarro Rafael  18  67.04  65.00
 59.76 Ver Deck
 11°  O Oliveira Isael  18  63.10  63.16
 57.72 Ver Deck
 12°  D Correia Felipe  18  62.25  75.00
 56.46 Ver Deck
 13°  L Martinez Gabriel  18  61.73  66.67
 55.63 Ver Deck
 14°  Duarte De Souza Thiago  18  60.42  60.87
 56.03 Ver Deck
 15°  S Carile Leonardo  18  59.85  70.00
 50.94 Ver Deck
 16°  C Ferreira Lucas  18  57.56  60.00
 54.00 Ver Deck
 17°  Belato Luciano  18  57.25  65.00
 52.89 Ver Deck
 18°  Rodrigues Pedro  18  57.10  65.00
 51.78 Ver Deck
 19°  Altico Marco  18  54.12  72.22
 49.00 Ver Deck
 20°  Josefá Marcelo  18  53.50  60.00
 52.77
 21°  Perci Bueno De Moraes Antonio  18  52.16  60.00
 52.53 Ver Deck
 22°  Zago Lucas  18  48.81  68.42
 47.71 Ver Deck
 23°  C Rosenmann Thiago  18  47.94  66.67
 46.88 Ver Deck
 24°  Rodrigues Thiago  17  52.59  66.67
 48.09 Ver Deck
 25°  Henrique Oliveira De Araujo Pedro  16  48.67  66.67
 48.33 Ver Deck
 26°  Rafael G Zveibil Jean  15  75.00  61.11
 68.10 Ver Deck
 27°  Ignacio Tiago  15  69.27  55.00
 62.65 Ver Deck
 28°  Bastos Lucas  15  65.48  55.00
 59.59 Ver Deck
 29°  Valera Vinicius  15  61.46  60.00
 56.28 Ver Deck
 30°  J Ferreira Guilherme  15  61.25  61.90
 55.30 Ver Deck
 31°  Fernando Silva Victor  15  59.85  57.14
 55.57 Ver Deck
 32°  Moan Icaro  15  59.72  61.11
 54.59 Ver Deck
 33°  B Silva Edgar  15  58.25  60.00
 52.85 Ver Deck
 34°  Bighetti Rebeca  15  57.91  66.67
 53.88 Ver Deck
 35°  Vieira Ramalho Bruno  15  57.77  57.89
 56.12 Ver Deck
 36°  Ferreirinha Guto  15  56.77  64.71
 52.89 Ver Deck
 37°  M. Dos Santos Galvão Roger  15  56.52  57.14
 53.06
 38°  Perrini Pedro  15  55.95  61.11
 53.46 Ver Deck
 39°  R L Lopes Vinicius  15  54.63  61.11
 53.31 Ver Deck
 40°  Felipe Godinho Luiz  15  53.59  55.00
 52.61 Ver Deck
 41°  Athayde Tiago  15  52.60  58.82
 51.22 Ver Deck
 42°  Garcia Gabriel  15  52.56  60.00
 46.80 Ver Deck
 43°  Akio Yanagiura Matheus  15  52.14  61.11
 48.91 Ver Deck
 44°  L Moreira Andre  15  51.69  52.38
 50.05 Ver Deck
 45°  A Reis Eliezer  15  49.59  59.09
 48.00 Ver Deck
 46°  Morita Bruno  15  48.31  52.63
 45.99 Ver Deck
 47°  Junior Mark  15  46.83  57.14
 47.96 Ver Deck
 48°  P Lima Fernando  15  46.75  60.00
 44.10 Ver Deck
 49°  Oyadomari Winston  15  45.38  57.89
 42.62 Ver Deck
 50°  P Ortega Ananias  15  44.36  57.14
 44.73 Ver Deck
 51°  S Da Silva Pantoja Elias  13  59.33  52.94
 52.89 Ver Deck
 52°  Sanches Gregorio  13  47.82  52.94
 51.00 Ver Deck
 53°  N Oliveira Gabriel  13  46.64  57.89
 46.45 Ver Deck
 54°  Maeda Leonardo  12  67.26  50.00
 64.79 Ver Deck
 55°  Olmos Arthur  12  64.29  52.94
 58.31 Ver Deck
 56°  Naldi Murilo  12  61.90  52.63
 57.82 Ver Deck
 57°  Mafra Marcelo  12  59.33  50.00
 57.26 Ver Deck
 58°  T Rios Alexandre  12  58.29  45.00
 51.99 Ver Deck
 59°  Rossetto Tiago  12  57.14  52.38
 54.83 Ver Deck
 60°  A Gomes Kelvin  12  56.40  44.44
 55.89 Ver Deck
 61°  J Souza Johnny  12  55.73  45.00
 55.05 Ver Deck
 62°  Heringer Diogo  12  54.12  56.25
 52.79 Ver Deck
 63°  Novaes Barbosa Thiago  12  53.29  56.25
 48.68 Ver Deck
 64°  Bianco Rafael  12  53.25  47.62
 51.49 Ver Deck
 65°  Boim Alexandre  12  52.08  52.63
 51.44 Ver Deck
 66°  Z Soriano Guilherme  12  49.44  45.00
 51.63 Ver Deck
 67°  Pedro Carmel Joao  12  48.64  57.89
 47.35 Ver Deck
 68°  Jorge S Sales Junior João  12  48.31  50.00
 44.42
 69°  Camargo Francisco  12  48.04  55.00
 46.65 Ver Deck
 70°  Bessa Renato  12  47.35  52.63
 45.07 Ver Deck
 71°  I Schiavo Danilo  12  46.98  50.00
 46.33 Ver Deck
 72°  Giordano Michael  12  46.31  57.89
 43.82 Ver Deck
 73°  John Carlos  12  44.82  55.00
 43.95 Ver Deck
 74°  M Carvalho Diego  12  41.93  50.00
 45.16
 75°  Eduardo Moscardini Luis  10  56.94  45.00
 55.65 Ver Deck
 76°  Serafim Rodrigo  10  56.00  43.14
 54.67 Ver Deck
 77°  D Vaz Mateus  10  54.12  43.86
 53.99 Ver Deck
 78°  D Zerbinatti Edson  10  44.17  50.00
 44.73 Ver Deck
 79°  A Oliveira Jackwalker  9  62.50  46.67
 56.23 Ver Deck
 80°  P Ternicelli Renan  9  59.67  43.75
 54.71 Ver Deck
 81°  T Goethe Eduardo  9  58.33  40.00
 58.31 Ver Deck
 82°  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao  9  57.10  41.18
 53.81 Ver Deck
 83°  Piedemonte Appolinario Rafael  9  56.52  46.67
 49.86 Ver Deck
 84°  W Landim Roger  9  55.80  53.85
 53.60 Ver Deck
 85°  H Tamachiro Sergio  9  55.06  50.00
 54.69 Ver Deck
 86°  S Faustino Andre  9  54.76  42.11
 53.55 Ver Deck
 87°  Lages Eduardo  9  54.52  50.00
 51.89 Ver Deck
 88°  Pompiani João  9  52.00  45.00
 49.21
 89°  Souza Wesley  9  50.48  47.62
 44.70
 90°  N Carneiro Wellington  9  49.67  53.85
 48.70 Ver Deck
 91°  Godoi Rodrigo  9  49.23  47.06
 47.92
 92°  Padovan Caio  9  48.31  38.89
 48.69 Ver Deck
 93°  A Guarnieri Antony  9  46.98  50.00
 45.76 Ver Deck
 94°  Romani Douglas  9  46.62  53.33
 42.41 Ver Deck
 95°  P Barandas Caio  9  43.62  45.00
 42.87 Ver Deck
 96°  Aloyr M Rezende  9  41.39  53.85
 41.04
 97°  Pontoglio Ricardo  9  40.87  40.00
 45.20 Ver Deck
 98°  Luciano Kayaki  9  36.69  47.62
 35.29
 99°  A Martelli Otávio  7  58.06  46.67
 55.91
 100°  Rodrigues Danilo  7  39.14  45.24
 32.86 Ver Deck
 101°  O Cano Gabriel  6  68.75  50.00
 61.45 Ver Deck
 102°  A Benedicto Maxwel  6  61.60  50.00
 52.89 Ver Deck
 103°  Ullrich Alex  6  58.25  45.45
 51.11 Ver Deck
 104°  F Cichello Diego  6  56.67  46.15
 55.00 Ver Deck
 105°  Santos Rafael  6  52.31  38.46
 51.23 Ver Deck
 106°  A Leal Joao  6  51.53  38.46
 51.38 Ver Deck
 107°  B Da Silveira Giovani  6  50.19  30.77
 45.48 Ver Deck
 108°  Akira Matsunaga Rafael  6  49.70  50.00
 44.84 Ver Deck
 109°  Santini Wendell  6  49.10  50.00
 43.11 Ver Deck
 110°  U Ubeda Gomes Victor  6  48.75  35.71
 51.40 Ver Deck
 111°  Oliveira Diego  6  48.35  38.10
 48.22 Ver Deck
 112°  Leao Ygor  6  48.20  38.46
 47.35 Ver Deck
 113°  Aparecido Bernardo Martins Fernando  6  47.95  38.46
 47.39 Ver Deck
 114°  Pontes Junior  6  45.75  33.33
 44.13 Ver Deck
 115°  C Cunha De Oliveira Alexandre  6  44.71  50.00
 39.58 Ver Deck
 116°  Gomes Rogener  6  43.53  33.33
 42.43 Ver Deck
 117°  M Prata Stewart  6  42.43  41.67
 43.73 Ver Deck
 118°  Luis L Arrieta Jose  6  41.97  35.71
 40.48 Ver Deck
 119°  Miyashiro Filipe  6  41.90  36.84
 41.06 Ver Deck
 120°  Gallina Bruno  6  37.64  40.00
 36.58 Ver Deck
 121°  Lima Marcos  5  42.37  37.04
 38.17 Ver Deck
 122°  Luiz Godinho Da Silva Andre  4  53.87  33.33
 51.76 Ver Deck
 123°  Oliveira Diogo  4  48.28  13.33
 50.73 Ver Deck
 124°  Henrique G Baratella Eric  3  62.50  33.33
 58.19 Ver Deck
 125°  B Francisco Bruno  3  55.00  37.50
 53.96 Ver Deck
 126°  D Santos Brunno  3  52.67  42.86
 36.96 Ver Deck
 127°  N Navarro De Andrade Peres Gustavo  3  50.62  22.22
 57.09 Ver Deck
 128°  Antonio Godoy Junior Celso  3  50.35  36.36
 48.53 Ver Deck
 129°  Iwaya Victor  3  50.00  42.86
 50.13 Ver Deck
 130°  Victor Godinho Da Silva Paulo  3  49.53  30.77
 48.01 Ver Deck
 131°  Reis Rogerio  3  49.33  33.33
 37.22 Ver Deck
 132°  C Zaghi Rafael  3  47.82  33.33
 48.41 Ver Deck
 133°  Da Silva Gilson  3  47.00  33.33
 36.28 Ver Deck
 134°  S De Biasi Julio  3  45.72  42.86
 43.57 Ver Deck
 135°  M Leite Bruno  3  44.33  33.33
 43.71 Ver Deck
 136°  S Tortoza Eric  3  44.17  25.00
 44.15 Ver Deck
 137°  Molinari Caio  3  40.37  33.33
 35.38 Ver Deck
 138°  Matheus Santos Secco Leonardo  3  38.89  33.33
 41.79 Ver Deck
 139°  David M Alexandre André  3  38.67  50.00
 22.41
 140°  P Pedrozo Marcelo  3  37.43  27.27
 35.19 Ver Deck
 141°  N Rodini Leonardo  1  52.67  6.67
 43.33 Ver Deck
 142°  Torres Thiago  1  47.83  12.50
 42.97 Ver Deck
 143°  Fernando A Santos Luiz  1  47.00  6.67
 35.00 Ver Deck
 144°  Carlos Alberto M Delanhesi  1  30.98  18.18
 28.21
 145°  Prado Rodrigo  0  79.17  0.00
 66.67 Ver Deck
 146°  E Garcia Diego  0  70.83  0.00
 64.21
 147°  Cirelli Mauricio  0  62.50  33.33
 54.76 Ver Deck
 148°  Vinicius Alan  0  56.25  0.00
 52.50 Ver Deck
 149°  Gurther Leandro  0  55.06  33.33
 53.57
 150°  C Augusto Andre  0  54.17  0.00
 61.11 Ver Deck
 151°  P Prado Gabriel  0  54.17  0.00
 52.94
 152°  S Soares Jonathan  0  52.78  0.00
 51.55 Ver Deck
 153°  Goncalves Lucian  0  52.67  14.29
 47.84 Ver Deck
 154°  Eduardo C Stofelli Carlos  0  50.40  0.00
 53.65 Ver Deck
 155°  Saldanha Dos Santos Hélio  0  50.00  25.00
 47.13
 156°  F Yada Gustavo  0  47.62  25.00
 49.15 Ver Deck
 157°  M Cansian Marcelo  0  41.67  20.00
 45.36 Ver Deck
 158°  Nascimento Santos Alan  0  41.16  0.00
 44.15 Ver Deck
 159°  Gurgel Pinheiro Eduardo  0  40.00  0.00
 50.00 Ver Deck
 160°  B Freitas Hugo  0  37.67  14.29
 45.61 Ver Deck
 161°  Russo Leonardo  0  35.25  20.00
 36.11 Ver Deck


RODADA 1

Jogador Oponente  
 Luciano Kayaki  ** BYE ** 0-2
 Aloyr M Rezende  ** BYE ** 0-2
 J Ferreira Guilherme  Leao Ygor 2-0
 L Martinez Gabriel  Gomes Rogener 2-1
 Novaes Barbosa Thiago  Nascimento Santos Alan 2-0
 C Cunha De Oliveira Alexandre  M Leite Bruno 2-0
 C Ferreira Lucas  Antonio Godoy Junior Celso 2-1
 Akira Matsunaga Rafael  B Freitas Hugo 2-0
 Silva Willians Rafael  Oliveira Diego 2-0
 Altico Marco  C Augusto Andre 2-0
 Felipe Godinho Luiz  B Da Silveira Giovani 2-0
 C Rosenmann Thiago  Da Silva Gilson 2-0
 Heringer Diogo  Luiz Godinho Da Silva Andre 2-0
 Belato Luciano  Junior Mark 2-0
 Fernando Silva Victor  F Cichello Diego 2-1
 S Carile Leonardo  N Rodini Leonardo 2-0
 Rodrigues Thiago  Lima Marcos 1-1
 O Cano Gabriel  Oyadomari Winston 2-0
 I Schiavo Danilo  Torres Thiago 2-0
 B Francisco Bruno  M Prata Stewart 2-1
 Rodrigues Pedro  Fernando A Santos Luiz 2-0
 Serafim Rodrigo  Romani Douglas 2-0
 Olmos Arthur  Josefá Marcelo 2-0
 Padovan Caio  Russo Leonardo 2-1
 Henrique G Baratella Eric  Morita Bruno 2-0
 Bastos Lucas  Pompiani João 2-1
 Navarro Rafael  Vieira Ramalho Bruno 2-1
 D Correia Felipe  Henrique Oliveira De Araujo Pedro 2-0
 John Carlos  M Cansian Marcelo 2-0
 Lima Pablo  Moan Icaro 2-0
 Lucas G Caparroz João  E Garcia Diego 2-0
 Piedemonte Appolinario Rafael  Eduardo C Stofelli Carlos 2-0
 Reis Rogerio  S Soares Jonathan 2-0
 A Monea Guilherme  Mafra Marcelo 2-1
 A Reis Eliezer  Goncalves Lucian 2-1
 Duarte De Souza Thiago  D Santos Brunno 2-1
 A Leal Joao  Luis L Arrieta Jose 2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  Cirelli Mauricio 2-1
 H Tamachiro Sergio  Souza Wesley 2-1
 Pontoglio Ricardo  Pontes Junior 2-1
 P Ternicelli Renan  Saldanha Dos Santos Hélio 2-1
 A Benedicto Maxwel  Gurgel Pinheiro Eduardo 2-0
 Gallina Bruno  Oliveira Diogo 2-0
 D Zerbinatti Edson  Gurther Leandro 2-1
 Eduardo Moscardini Luis  L Moreira Andre 2-1
 G Cardoso Rafael  Prado Rodrigo 2-0
 T Goethe Eduardo  Garcia Gabriel 2-1
 S Da Silva Pantoja Elias  P Prado Gabriel 2-0
 A Martelli Otávio  P Ortega Ananias 2-0
 Valera Vinicius  J Souza Johnny 2-1
 Bianco Rafael  P Pedrozo Marcelo 2-1
 U Ubeda Gomes Victor  Santini Wendell 2-1
 Athayde Tiago  Bessa Renato 2-1
 N Navarro De Andrade Peres Gustavo  David M Alexandre André 2-1
 Ferreirinha Guto  D Ganev Diego 2-0
 B Silva Edgar  Molinari Caio 2-1
 Boim Alexandre  Giordano Michael 2-1
 Ignacio Tiago  M Carvalho Diego 2-0
 Aparecido Bernardo Martins Fernando  Victor Godinho Da Silva Paulo 2-1
 A Gomes Kelvin  S De Biasi Julio 2-0
 R L Lopes Vinicius  P Lima Fernando 2-1
 Z Soriano Guilherme  P Barandas Caio 2-1
 T Rios Alexandre  Vinicius Alan 2-0
 C Zaghi Rafael  Matheus Santos Secco Leonardo 2-0
 A Guarnieri Antony  F Yada Gustavo 2-1
 S Tortoza Eric  Jorge S Sales Junior João 2-1
 Gabriel Mascaro De Oliveira Joao  Godoi Rodrigo 2-1
 W Landim Roger  Miyashiro Filipe 2-0
 Santos Rafael  Rodrigues Danilo 2-0
 Maeda Leonardo  ** BYE ** 2-0
 Carlos Alberto M Delanhesi  ** BYE ** 0-2
 Ullrich Alex  ** BYE ** 2-0
 S Faustino Andre  ** BYE ** 2-0
 Perci Bueno De Moraes Antonio  ** BYE ** 2-0
 Lages Eduardo  ** BYE ** 2-0
 Camargo Francisco  ** BYE ** 2-0
 N Oliveira Gabriel  ** BYE ** 2-0
 Sanches Gregorio  ** BYE ** 2-0
 O Oliveira Isael  ** BYE ** 2-0
 A Oliveira Jackwalker  ** BYE ** 2-0
 Rafael G Zveibil Jean  ** BYE ** 2-0
 Pedro Carmel Joao  ** BYE ** 2-0
 V Celestini Joao  ** BYE ** 2-0
 Zago Lucas  ** BYE ** 2-0
 D Vaz Mateus  ** BYE ** 2-0
 Akio Yanagiura Matheus  ** BYE ** 2-0
 Naldi Murilo  ** BYE ** 2-0
 Perrini Pedro  ** BYE ** 2-0
 Bighetti Rebeca  ** BYE ** 2-0
 K Koorn Da Silva Rodrigo  ** BYE ** 2-0
 R De Sousa Rogerio  ** BYE ** 2-0
 Rossetto Tiago  ** BYE ** 2-0
 Iwaya Victor  ** BYE ** 2-0
 N Carneiro Wellington  ** BYE ** 2-0

 
RODADA 2

Jogador Oponente  
 Rafael G Zveibil Jean  Boim Alexandre 2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Z Soriano Guilherme 2-0
 W Landim Roger  Perrini Pedro 2-0
 T Goethe Eduardo  N Carneiro Wellington 2-1
 U Ubeda Gomes Victor  Gallina Bruno 2-0
 Lages Eduardo  John Carlos 2-1
 Duarte De Souza Thiago  A Oliveira Jackwalker 2-1
 Rossetto Tiago  Pedro Carmel Joao 2-1
 D Vaz Mateus  Akira Matsunaga Rafael 2-1
 Heringer Diogo  Pontoglio Ricardo 2-1
 Ignacio Tiago  V Celestini Joao 2-1
 S Carile Leonardo  Reis Rogerio 2-0
 A Martelli Otávio  Eduardo Moscardini Luis 0-0
 Bastos Lucas  Novaes Barbosa Thiago 2-1
 Ferreirinha Guto  C Rosenmann Thiago 2-0
 Bighetti Rebeca  Perci Bueno De Moraes Antonio 2-0
 O Oliveira Isael  Belato Luciano 2-1
 K Koorn Da Silva Rodrigo  A Benedicto Maxwel 2-1
 Maeda Leonardo  N Oliveira Gabriel 2-0
 Olmos Arthur  Athayde Tiago 2-0
 B Silva Edgar  Henrique G Baratella Eric 2-1
 A Reis Eliezer  B Francisco Bruno 2-1
 Silva Willians Rafael  Serafim Rodrigo 2-0
 P Ternicelli Renan  Zago Lucas 2-1
 A Monea Guilherme  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao 2-1
 Naldi Murilo  Felipe Godinho Luiz 2-0
 Altico Marco  Padovan Caio 2-0
 Bianco Rafael  Iwaya Victor 2-1
 Navarro Rafael  Fernando Silva Victor 2-1
 J Ferreira Guilherme  C Zaghi Rafael 2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  Santos Rafael 2-0
 C Cunha De Oliveira Alexandre  S Tortoza Eric 2-0
 T Rios Alexandre  Camargo Francisco 2-1
 Lima Pablo  A Leal Joao 2-0
 Piedemonte Appolinario Rafael  D Zerbinatti Edson 2-0
 C Ferreira Lucas  Ullrich Alex 2-0
 S Da Silva Pantoja Elias  R L Lopes Vinicius 2-0
 Lucas G Caparroz João  Rodrigues Pedro 2-0
 D Correia Felipe  N Navarro De Andrade Peres Gustavo 2-0
 G Cardoso Rafael  Valera Vinicius 2-1
 L Martinez Gabriel  Aparecido Bernardo Martins Fernando 2-1
 S Faustino Andre  Sanches Gregorio 2-0
 R De Sousa Rogerio  O Cano Gabriel 2-0
 A Gomes Kelvin  A Guarnieri Antony 2-1
 I Schiavo Danilo  H Tamachiro Sergio 2-1
 Matheus Santos Secco Leonardo  Lima Marcos 2-0
 Rodrigues Thiago  Eduardo C Stofelli Carlos 2-0
 Pompiani João  P Barandas Caio 2-1
 Jorge S Sales Junior João  Bessa Renato 2-0
 D Ganev Diego  S Soares Jonathan 2-0
 F Cichello Diego  M Carvalho Diego 2-1
 Victor Godinho Da Silva Paulo  Oliveira Diego 2-1
 J Souza Johnny  Godoi Rodrigo 2-1
 David M Alexandre André  C Augusto Andre 2-0
 Moan Icaro  Luiz Godinho Da Silva Andre 2-0
 S De Biasi Julio  Gomes Rogener 2-0
 P Ortega Ananias  Goncalves Lucian 2-0
 B Da Silveira Giovani  F Yada Gustavo 2-1
 D Santos Brunno  Nascimento Santos Alan 2-0
 Oyadomari Winston  Oliveira Diogo 2-1
 Garcia Gabriel  E Garcia Diego 2-0
 Molinari Caio  Fernando A Santos Luiz 2-0
 Josefá Marcelo  Souza Wesley 2-1
 Romani Douglas  N Rodini Leonardo 2-0
 Leao Ygor  Da Silva Gilson 2-1
 M Prata Stewart  Miyashiro Filipe 2-1
 L Moreira Andre  Cirelli Mauricio 2-1
 Mafra Marcelo  Henrique Oliveira De Araujo Pedro 2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Luciano Kayaki 2-1
 Santini Wendell  B Freitas Hugo 2-1
 Rodrigues Danilo  Antonio Godoy Junior Celso 2-1
 M Leite Bruno  P Pedrozo Marcelo 2-0
 Luis L Arrieta Jose  M Cansian Marcelo 2-1
 Aloyr M Rezende  Giordano Michael 2-0
 Pontes Junior  Russo Leonardo 2-0
 Junior Mark  Gurther Leandro 2-1
 Torres Thiago  Carlos Alberto M Delanhesi 1-1
 P Lima Fernando  Vinicius Alan 2-0
 Morita Bruno  Saldanha Dos Santos Hélio 2-1


RODADA 3

Jogador Oponente  
 Luiz Godinho Da Silva Andre  ** BYE ** 2-0
 W Landim Roger  A Gomes Kelvin 2-0
 A Monea Guilherme  Rossetto Tiago 2-1
 C Ferreira Lucas  P Ternicelli Renan 2-1
 Bastos Lucas  A Reis Eliezer 2-1
 Silva Willians Rafael  D Correia Felipe 2-1
 Olmos Arthur  D Vaz Mateus 2-1
 S Da Silva Pantoja Elias  O Oliveira Isael 2-0
 Rafael G Zveibil Jean  Altico Marco 2-1
 Navarro Rafael  G Cardoso Rafael 2-1
 Ignacio Tiago  C Cunha De Oliveira Alexandre 2-0
 S Faustino Andre  I Schiavo Danilo 2-1
 L Martinez Gabriel  J Ferreira Guilherme 2-1
 Naldi Murilo  U Ubeda Gomes Victor 2-1
 T Rios Alexandre  Lages Eduardo 2-1
 Bighetti Rebeca  Piedemonte Appolinario Rafael 2-0
 R De Sousa Rogerio  Akio Yanagiura Matheus 2-0
 Duarte De Souza Thiago  S Carile Leonardo 2-1
 K Koorn Da Silva Rodrigo  Heringer Diogo 2-0
 B Silva Edgar  T Goethe Eduardo 2-0
 Maeda Leonardo  Ferreirinha Guto 2-0
 Lucas G Caparroz João  M. Dos Santos Galvão Roger 2-0
 Lima Pablo  Bianco Rafael 2-1
 Rodrigues Thiago  Eduardo Moscardini Luis 2-1
 A Martelli Otávio  Gallina Bruno 2-0
 O Cano Gabriel  N Oliveira Gabriel 2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao 2-0
 Pontes Junior  Molinari Caio 2-0
 Zago Lucas  Pompiani João 2-1
 Ullrich Alex  N Navarro De Andrade Peres Gustavo 2-0
 R L Lopes Vinicius  N Carneiro Wellington 2-0
 Fernando Silva Victor  P Ortega Ananias 2-1
 Boim Alexandre  Iwaya Victor 2-0
 Belato Luciano  Henrique G Baratella Eric 2-1
 Rodrigues Pedro  P Lima Fernando 2-1
 H Tamachiro Sergio  A Guarnieri Antony 2-0
 Garcia Gabriel  Junior Mark 2-1
 Novaes Barbosa Thiago  Pedro Carmel Joao 2-0
 Moan Icaro  Leao Ygor 2-0
 Athayde Tiago  A Leal Joao 2-0
 Santos Rafael  Pontoglio Ricardo 2-0
 D Zerbinatti Edson  C Zaghi Rafael 2-0
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Victor Godinho Da Silva Paulo 2-1
 Z Soriano Guilherme  S Tortoza Eric 2-1
 F Cichello Diego  Luis L Arrieta Jose 2-1
 Aparecido Bernardo Martins Fernando  Rodrigues Danilo 2-1
 Felipe Godinho Luiz  L Moreira Andre 2-0
 Aloyr M Rezende  M Leite Bruno 2-0
 John Carlos  Padovan Caio 2-0
 Sanches Gregorio  S De Biasi Julio 2-1
 J Souza Johnny  David M Alexandre André 2-1
 Santini Wendell  C Rosenmann Thiago 2-0
 Mafra Marcelo  D Santos Brunno 2-0
 Akira Matsunaga Rafael  Serafim Rodrigo 2-0
 M Prata Stewart  Reis Rogerio 2-0
 V Celestini Joao  Romani Douglas 2-1
 A Oliveira Jackwalker  Oyadomari Winston 2-1
 D Ganev Diego  A Benedicto Maxwel 2-1
 Josefá Marcelo  B Da Silveira Giovani 2-0
 Valera Vinicius  Morita Bruno 2-0
 Camargo Francisco  Matheus Santos Secco Leonardo 2-0
 Perrini Pedro  B Francisco Bruno 2-0
 Jorge S Sales Junior João  Carlos Alberto M Delanhesi 2-1
 Lima Marcos  Torres Thiago 2-0
 P Barandas Caio  Saldanha Dos Santos Hélio 2-0
 Giordano Michael  Oliveira Diogo 2-0
 Souza Wesley  S Soares Jonathan 2-0
 Antonio Godoy Junior Celso  M Carvalho Diego 2-1
 Da Silva Gilson  Nascimento Santos Alan 2-0
 Oliveira Diego  Gomes Rogener 2-1
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  F Yada Gustavo 2-0
 P Pedrozo Marcelo  Goncalves Lucian 2-0
 Godoi Rodrigo  Bessa Renato 2-1
 Fernando A Santos Luiz  N Rodini Leonardo 0-0
 Luciano Kayaki  Eduardo C Stofelli Carlos 2-0
 Miyashiro Filipe  B Freitas Hugo 2-0

 
RODADA 4

Jogador Oponente  
 M Carvalho Diego  ** BYE ** 2-0
 Duarte De Souza Thiago  Navarro Rafael 2-1
 Lucas G Caparroz João  A Monea Guilherme 2-1
 Silva Willians Rafael  Naldi Murilo 2-1
 T Rios Alexandre  S Faustino Andre 2-1
 Olmos Arthur  W Landim Roger 2-1
 Ignacio Tiago  Bighetti Rebeca 2-1
 K Koorn Da Silva Rodrigo  Maeda Leonardo 2-0
 Rafael G Zveibil Jean  Lima Pablo 2-0
 L Martinez Gabriel  C Ferreira Lucas 2-0
 R De Sousa Rogerio  B Silva Edgar 2-1
 Bastos Lucas  S Da Silva Pantoja Elias 2-0
 Rodrigues Thiago  A Martelli Otávio 2-1
 Lages Eduardo  D Zerbinatti Edson 2-1
 Josefá Marcelo  O Cano Gabriel 2-1
 Novaes Barbosa Thiago  Akira Matsunaga Rafael 2-0
 J Ferreira Guilherme  Athayde Tiago 2-0
 Rodrigues Pedro  Jorge S Sales Junior João 2-1
 A Gomes Kelvin  Zago Lucas 2-0
 D Correia Felipe  F Cichello Diego 1-0
 T Goethe Eduardo  Ferreirinha Guto 2-0
 Valera Vinicius  Z Soriano Guilherme 2-1
 P Ternicelli Renan  Akio Yanagiura Matheus 2-1
 Belato Luciano  Mafra Marcelo 2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Pontes Junior 2-0
 A Oliveira Jackwalker  Boim Alexandre 2-1
 Fernando Silva Victor  M Prata Stewart 2-0
 Heringer Diogo  Bianco Rafael 2-0
 J Souza Johnny  C Cunha De Oliveira Alexandre 2-0
 S Carile Leonardo  Felipe Godinho Luiz 2-1
 O Oliveira Isael  U Ubeda Gomes Victor 2-0
 V Celestini Joao  Sanches Gregorio 1-1
 A Reis Eliezer  Camargo Francisco 2-0
 Moan Icaro  Garcia Gabriel 2-1
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Santos Rafael 2-1
 D Vaz Mateus  Santini Wendell 2-1
 R L Lopes Vinicius  Ullrich Alex 2-0
 Altico Marco  John Carlos 2-0
 G Cardoso Rafael  M. Dos Santos Galvão Roger 2-1
 H Tamachiro Sergio  Aloyr M Rezende 2-1
 D Ganev Diego  Rossetto Tiago 2-1
 Perrini Pedro  I Schiavo Danilo 2-1
 Piedemonte Appolinario Rafael  Aparecido Bernardo Martins Fernando 2-0
 Eduardo Moscardini Luis  Lima Marcos 2-0
 L Moreira Andre  Rodrigues Danilo 2-1
 P Barandas Caio  P Pedrozo Marcelo 2-0
 Padovan Caio  Antonio Godoy Junior Celso 2-0
 N Oliveira Gabriel  N Navarro De Andrade Peres Gustavo 2-0
 Romani Douglas  Henrique G Baratella Eric 2-0
 N Carneiro Wellington  Luis L Arrieta Jose 2-0
 Morita Bruno  Luiz Godinho Da Silva Andre 2-1
 Oliveira Diego  P Lima Fernando 2-0
 B Da Silveira Giovani  S Tortoza Eric 2-0
 Leao Ygor  Molinari Caio 2-1
 Serafim Rodrigo  Miyashiro Filipe 2-0
 P Ortega Ananias  Pompiani João 2-0
 A Benedicto Maxwel  Luciano Kayaki 2-1
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  Victor Godinho Da Silva Paulo 2-0
 Giordano Michael  Pontoglio Ricardo 2-0
 Oyadomari Winston  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao 2-0
 Godoi Rodrigo  Pedro Carmel Joao 2-1
 A Guarnieri Antony  A Leal Joao 2-0
 Junior Mark  Souza Wesley 2-1
 Gallina Bruno  Da Silva Gilson 2-0
 C Rosenmann Thiago  Torres Thiago 2-0
 Gomes Rogener  Carlos Alberto M Delanhesi 2-0
 Bessa Renato  Oliveira Diogo 2-0


RODADA 5

Jogador Oponente  
 Oliveira Diogo  ** BYE ** 2-0
 Ignacio Tiago  Duarte De Souza Thiago 2-1
 Bastos Lucas  Lucas G Caparroz João 2-0
 R De Sousa Rogerio  L Martinez Gabriel 2-1
 K Koorn Da Silva Rodrigo  T Rios Alexandre 2-0
 Silva Willians Rafael  Rafael G Zveibil Jean 2-1
 Rodrigues Thiago  Olmos Arthur 2-0
 A Gomes Kelvin  Lages Eduardo 2-1
 D Ganev Diego  Navarro Rafael 2-0
 Naldi Murilo  S Da Silva Pantoja Elias 2-0
 G Cardoso Rafael  Maeda Leonardo 2-0
 Fernando Silva Victor  A Oliveira Jackwalker 2-0
 O Oliveira Isael  R L Lopes Vinicius 2-0
 D Correia Felipe  T Goethe Eduardo 2-0
 A Monea Guilherme  S Faustino Andre 2-0
 Moan Icaro  Heringer Diogo 2-0
 J Ferreira Guilherme  Rodrigues Pedro 2-1
 Lima Pablo  Piedemonte Appolinario Rafael 2-0
 Altico Marco  A Reis Eliezer 2-1
 C Ferreira Lucas  H Tamachiro Sergio 2-1
 Valera Vinicius  Bighetti Rebeca 2-0
 Vieira Ramalho Bruno  Novaes Barbosa Thiago 2-0
 Josefá Marcelo  J Souza Johnny 2-0
 Perci Bueno De Moraes Antonio  D Vaz Mateus 2-1
 B Silva Edgar  Belato Luciano 2-0
 S Carile Leonardo  W Landim Roger 2-0
 Perrini Pedro  P Ternicelli Renan 2-0
 V Celestini Joao  A Martelli Otávio 2-1
 Eduardo Moscardini Luis  Sanches Gregorio 2-0
 Mafra Marcelo  Oliveira Diego 2-1
 Garcia Gabriel  P Barandas Caio 2-0
 Jorge S Sales Junior João  Pontes Junior 2-1
 Camargo Francisco  U Ubeda Gomes Victor 2-0
 Felipe Godinho Luiz  Santini Wendell 2-1
 Serafim Rodrigo  Junior Mark 2-1
 Z Soriano Guilherme  Rossetto Tiago 2-1
 Godoi Rodrigo  Leao Ygor 2-1
 C Rosenmann Thiago  Akira Matsunaga Rafael 2-1
 Boim Alexandre  Santos Rafael 2-0
 D Zerbinatti Edson  B Da Silveira Giovani 2-0
 Aloyr M Rezende  Gallina Bruno 2-0
 Morita Bruno  Giordano Michael 2-1
 Bianco Rafael  Aparecido Bernardo Martins Fernando 2-0
 Zago Lucas  I Schiavo Danilo 2-0
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  A Benedicto Maxwel 2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Ullrich Alex 2-1
 L Moreira Andre  P Ortega Ananias 2-1
 Athayde Tiago  Oyadomari Winston 2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  F Cichello Diego 2-1
 Romani Douglas  A Guarnieri Antony 2-1
 N Oliveira Gabriel  John Carlos 2-1
 Ferreirinha Guto  Padovan Caio 2-0
 N Carneiro Wellington  M Prata Stewart 2-0
 Lima Marcos  Luiz Godinho Da Silva Andre 0-0
 A Leal Joao  Molinari Caio 2-0
 Bessa Renato  M Carvalho Diego 2-0
 Souza Wesley  Luciano Kayaki 2-1
 Pompiani João  S Tortoza Eric 2-0
 Luis L Arrieta Jose  P Pedrozo Marcelo 2-0
 Miyashiro Filipe  Victor Godinho Da Silva Paulo 2-0
 Pedro Carmel Joao  Pontoglio Ricardo 2-0
 P Lima Fernando  Henrique G Baratella Eric 2-0
 Gabriel Mascaro De Oliveira Joao  Gomes Rogener 2-0
 Rodrigues Danilo  Carlos Alberto M Delanhesi 2-0

 
RODADA 6

Jogador Oponente  
 Silva Willians Rafael  Ignacio Tiago 2-0
 R De Sousa Rogerio  Bastos Lucas 2-0
 K Koorn Da Silva Rodrigo  Rodrigues Thiago 1-1
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Olmos Arthur 2-1
 Lima Pablo  T Rios Alexandre 2-0
 A Monea Guilherme  Vieira Ramalho Bruno 2-0
 O Oliveira Isael  Duarte De Souza Thiago 2-1
 Lucas G Caparroz João  J Ferreira Guilherme 2-1
 B Silva Edgar  A Gomes Kelvin 2-0
 D Correia Felipe  Altico Marco 2-0
 Perrini Pedro  Naldi Murilo 2-1
 Rafael G Zveibil Jean  Valera Vinicius 2-0
 D Ganev Diego  L Martinez Gabriel 2-1
 C Ferreira Lucas  Moan Icaro 2-0
 S Carile Leonardo  Josefá Marcelo 2-0
 G Cardoso Rafael  Fernando Silva Victor 2-0
 V Celestini Joao  Eduardo Moscardini Luis 2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  Athayde Tiago 2-0
 Jorge S Sales Junior João  S Faustino Andre 2-0
 Maeda Leonardo  Akio Yanagiura Matheus 2-0
 C Rosenmann Thiago  H Tamachiro Sergio 2-0
 Zago Lucas  Serafim Rodrigo 2-1
 Belato Luciano  Lages Eduardo 2-0
 J Souza Johnny  T Goethe Eduardo 2-1
 Bighetti Rebeca  Z Soriano Guilherme 2-0
 Novaes Barbosa Thiago  Camargo Francisco 2-1
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  S Da Silva Pantoja Elias 1-1
 Felipe Godinho Luiz  Piedemonte Appolinario Rafael 2-1
 Morita Bruno  A Oliveira Jackwalker 2-0
 Boim Alexandre  P Ternicelli Renan 2-0
 Bianco Rafael  Romani Douglas 2-1
 Rodrigues Pedro  Aloyr M Rezende 2-0
 Mafra Marcelo  A Reis Eliezer 2-1
 Heringer Diogo  W Landim Roger 2-0
 Garcia Gabriel  R L Lopes Vinicius 2-1
 Navarro Rafael  N Carneiro Wellington 2-0
 L Moreira Andre  Godoi Rodrigo 2-0
 Ferreirinha Guto  D Vaz Mateus 2-0
 N Oliveira Gabriel  D Zerbinatti Edson 1-1
 Sanches Gregorio  A Martelli Otávio 2-0
 Pedro Carmel Joao  B Da Silveira Giovani 2-0
 Giordano Michael  Padovan Caio 2-0
 P Barandas Caio  Oliveira Diego 2-1
 Gabriel Mascaro De Oliveira Joao  John Carlos 2-1
 Bessa Renato  A Leal Joao 2-1
 Souza Wesley  U Ubeda Gomes Victor 2-0
 P Ortega Ananias  Miyashiro Filipe 2-1
 A Guarnieri Antony  I Schiavo Danilo 2-0
 P Lima Fernando  Pompiani João 2-1
 Oyadomari Winston  Pontes Junior 2-0
 Rossetto Tiago  Santos Rafael 2-0
 Junior Mark  Luis L Arrieta Jose 2-0
 Rodrigues Danilo  Oliveira Diogo 0-0
 Luciano Kayaki  Pontoglio Ricardo 2-1
 M Carvalho Diego  Gomes Rogener 2-0


RODADA 7

Jogador Oponente  
 Gomes Rogener  ** BYE ** 2-0
 R De Sousa Rogerio  Silva Willians Rafael 0-0
 K Koorn Da Silva Rodrigo  Perrini Pedro 1-0
 Lima Pablo  S Carile Leonardo 2-1
 Lucas G Caparroz João  O Oliveira Isael 2-0
 D Ganev Diego  Rafael G Zveibil Jean 2-0
 A Monea Guilherme  B Silva Edgar 2-0
 D Correia Felipe  Perci Bueno De Moraes Antonio 2-0
 G Cardoso Rafael  Ignacio Tiago 2-1
 C Ferreira Lucas  Bastos Lucas 2-1
 V Celestini Joao  Rodrigues Thiago 2-0
 Felipe Godinho Luiz  Mafra Marcelo 2-1
 Valera Vinicius  Maeda Leonardo 2-0
 M. Dos Santos Galvão Roger  Bianco Rafael 2-1
 Vieira Ramalho Bruno  Bighetti Rebeca 2-1
 Navarro Rafael  Olmos Arthur 2-0
 Zago Lucas  Boim Alexandre 2-0
 L Martinez Gabriel  Naldi Murilo 2-0
 C Rosenmann Thiago  J Ferreira Guilherme 2-1
 Josefá Marcelo  Ferreirinha Guto 2-1
 Morita Bruno  T Rios Alexandre 2-0
 Fernando Silva Victor  Heringer Diogo 2-1
 Belato Luciano  L Moreira Andre 2-0
 Altico Marco  J Souza Johnny 2-0
 Duarte De Souza Thiago  A Gomes Kelvin 2-0
 Rodrigues Pedro  Novaes Barbosa Thiago 2-0
 Garcia Gabriel  Jorge S Sales Junior João 2-0
 Moan Icaro  D Zerbinatti Edson 2-0
 S Da Silva Pantoja Elias  N Oliveira Gabriel 2-1
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  Sanches Gregorio 2-0
 Oyadomari Winston  Eduardo Moscardini Luis 2-1
 Bessa Renato  P Barandas Caio 2-0
 P Ortega Ananias  Souza Wesley 2-1
 Athayde Tiago  Gabriel Mascaro De Oliveira Joao 2-0
 A Reis Eliezer  A Guarnieri Antony 2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Serafim Rodrigo 2-0
 Pedro Carmel Joao  Z Soriano Guilherme 2-0
 Camargo Francisco  T Goethe Eduardo 2-1
 R L Lopes Vinicius  Piedemonte Appolinario Rafael 2-0
 P Lima Fernando  Rossetto Tiago 2-0
 Giordano Michael  S Faustino Andre 2-0
 Junior Mark  D Vaz Mateus 2-0
 M Carvalho Diego  Luciano Kayaki 2-1
 Pompiani João  Oliveira Diego 2-0
 John Carlos  Pontes Junior 2-0
 I Schiavo Danilo  Padovan Caio 2-1
 Pontoglio Ricardo  Miyashiro Filipe 2-1

 
RODADA 8

Jogador Oponente  
 R De Sousa Rogerio  K Koorn Da Silva Rodrigo 0-0
 Silva Willians Rafael  Lucas G Caparroz João 0-0
 G Cardoso Rafael  A Monea Guilherme 0-0
 Lima Pablo  D Correia Felipe 2-0
 D Ganev Diego  C Ferreira Lucas 2-0
 V Celestini Joao  Rafael G Zveibil Jean 2-0
 Navarro Rafael  Bastos Lucas 2-0
 L Martinez Gabriel  Ignacio Tiago 2-0
 O Oliveira Isael  Valera Vinicius 2-1
 Duarte De Souza Thiago  Moan Icaro 2-1
 S Carile Leonardo  B Silva Edgar 2-1
 Belato Luciano  Fernando Silva Victor 2-1
 Rodrigues Pedro  M. Dos Santos Galvão Roger 2-1
 Altico Marco  Vieira Ramalho Bruno 2-0
 Josefá Marcelo  Perrini Pedro 2-1
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Garcia Gabriel 2-0
 Zago Lucas  Felipe Godinho Luiz 2-0
 C Rosenmann Thiago  Morita Bruno 2-0
 Rodrigues Thiago  S Da Silva Pantoja Elias 2-0
 Henrique Oliveira De Araujo Pedro  Maeda Leonardo 2-0
 Bighetti Rebeca  Naldi Murilo 2-0
 J Ferreira Guilherme  T Rios Alexandre 2-1
 Ferreirinha Guto  Mafra Marcelo 2-0
 R L Lopes Vinicius  A Gomes Kelvin 2-0
 Akio Yanagiura Matheus  J Souza Johnny 2-0
 Athayde Tiago  Bianco Rafael 2-0
 L Moreira Andre  Boim Alexandre 2-1
 A Reis Eliezer  Jorge S Sales Junior João 2-0
 Junior Mark  Camargo Francisco 2-1
 P Ortega Ananias  Giordano Michael 2-1
 Oyadomari Winston  Bessa Renato 2-0
 P Lima Fernando  Pedro Carmel Joao 2-1
 N Oliveira Gabriel  Eduardo Moscardini Luis 2-0
 Sanches Gregorio  T Goethe Eduardo 2-0
 Rossetto Tiago  S Faustino Andre 2-1
 Serafim Rodrigo  D Vaz Mateus 0-0
 Z Soriano Guilherme  Pompiani João 2-0
 I Schiavo Danilo  Souza Wesley 2-0
 M Carvalho Diego  P Barandas Caio 2-1
 John Carlos  Oliveira Diego 2-1
 Padovan Caio  Pontes Junior 2-0
 Pontoglio Ricardo  Gomes Rogener 2-0
 Luciano Kayaki  Miyashiro Filipe 2-0