VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


048
 




DECKMASTER GAMES
Telefone: 16 - 9816-56197
Responsável: DeckmasterGames
Endereço: Bernardino de Campos, 1208, Centro
CEP: 14015-130 - Ribeirão Preto, SP - Brasil


Denunciar Loja

 
TORNEIOS DA 10ª TEMPORADA
FORMATO: MODERN

Etapa Data Status
Torneio 1 18/11/17 - 14:00 Sem Pendências
Torneio 2 23/11/17 - 19:30 Sem Pendências
Torneio 3 02/12/17 - 14:00 Sem Pendências
Torneio 4 07/12/17 - 20:00 Sem Pendências
Torneio 5 14/12/17 - 19:30 Sem Pendências
Top8 16/12/17 - 14:30 Visualizar Chaveamento


Visualizar Ranking Denunciar Torneio



CLASSIFICAÇÃO FINAL - Torneio 4 na Deckmaster Games 

 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  Rodrigo Botelho  12  54.60  72.73
 54.70
 2°  Marcelo M Cansian  12  53.27  66.67
 53.50
 3°  João L Cereja  10  61.27  70.00
 55.52
 4°  Lucas Otuzi  10  56.58  63.64
 57.01 Ver Deck
 5°  Danilo M William  9  54.92  58.33
 51.46
 6°  Pedro V Villela  9  50.53  53.85
 50.40
 7°  Bruno S Palareti  9  49.27  63.64
 49.55
 8°  Leonardo Ribaldo Coelho  7  58.67  54.55
 55.30
 9°  Caio C Poltronieri  7  53.27  54.55
 54.56
 10°  Rodrigo M Sibin  7  47.80  45.45
 47.91
 11°  Foluque Khamal Rodrigues  6  41.13  33.33
 42.12
 12°  Eduardo Palma Lopes Da Silva  4  47.93  41.67
 45.41
 13°  Jefferson C Pereira  3  58.67  30.77
 53.48 Ver Deck
 14°  Renato F Maia  3  53.27  30.77
 53.65
 15°  Leonardo N Rodini  0  53.33  20.00
 51.67


RODADA 1

Jogador Oponente  
 Lucas Otuzi  ** BYE ** 2-0
 Rodrigo Botelho  Rodrigo M Sibin 2-0
 Renato F Maia  Eduardo Palma Lopes Da Silva 2-1
 Marcelo M Cansian  Pedro V Villela 2-0
 João L Cereja  Leonardo N Rodini 2-0
 Leonardo Ribaldo Coelho  Foluque Khamal Rodrigues 2-0
 Caio C Poltronieri  Bruno S Palareti 2-0
 Jefferson C Pereira  Danilo M William 2-1

 
RODADA 2

Jogador Oponente  
 Danilo M William  ** BYE ** 2-0
 Rodrigo Botelho  Renato F Maia 2-0
 Leonardo Ribaldo Coelho  Marcelo M Cansian 2-0
 João L Cereja  Caio C Poltronieri 1-0
 Lucas Otuzi  Jefferson C Pereira 2-0
 Foluque Khamal Rodrigues  Leonardo N Rodini 2-1
 Bruno S Palareti  Rodrigo M Sibin 2-0
 Pedro V Villela  Eduardo Palma Lopes Da Silva 2-1


RODADA 3


 
RODADA 4



RODADA 5