VOCÊ É JOGADOR / LOJISTA / ORGANIZADOR?
Login | Cadastrar


135
 




LIGAMAGIC
Telefone:
Responsável: STANDARD patocards
Endereço: Rua Frei Caneca, 569, Consolação
CEP: 01307-001 - São Paulo, SP - Brasil


Denunciar Loja

 
TORNEIOS DA 10ª TEMPORADA
FORMATO: STANDARD

Etapa Data Status
Final CLM10 03/02/18 - 09:00 Em Aberto


Visualizar Ranking Denunciar Torneio



CLASSIFICAÇÃO FINAL - Final Standard da 9ª Temporada do Circuito LigaMagic 

  Quartas de Final   Semi-Final   Final   Campeão
 
Ver DeckDiego C Brito
  Diego C Brito        
 
Ver DeckAbner Das Dores
 Diego C Brito
       
 
Ver DeckRonaldo Cesar S Barboza
  Ronaldo Cesar S Barboza  Diego C Brito
 
Carlos Eduardo C Stofelli
   
       
 
Ver DeckJonathan M Ferreira
  Jonathan M Ferreira
 
Ver DeckLuccas Gabriel Da Silva
  Jonathan M Ferreira
       
 
Ver DeckVictor Fernandes
  Victor Fernandes
 
Ver DeckLucas D Hervas
   




 # Nome Pontos OMW% PGW% OGW%
 1°  Carlos Eduardo C Stofelli  18  59.82  68.42
 57.41
 2°  Victor Fernandes  18  57.78  75.00
 56.57 Ver Deck
 3°  Luccas Gabriel Da Silva  18  55.33  70.59
 49.82 Ver Deck
 4°  Diego C Brito  18  50.93  75.00
 51.06 Ver Deck
 5°  Abner Das Dores  17  66.62  66.67
 61.33 Ver Deck
 6°  Jonathan M Ferreira  17  63.90  63.16
 57.16 Ver Deck
 7°  Lucas D Hervas  17  61.18  66.67
 53.31 Ver Deck
 8°  Ronaldo Cesar S Barboza  17  58.57  70.59
 54.03 Ver Deck
 9°  Gaspar Carlos  16  59.09  66.67
 48.63
 10°  Lucas S Francisco  16  58.80  64.71
 56.16 Ver Deck
 11°  Teixeira Agnaldo  15  65.87  66.67
 61.75
 12°  Eder L Damasceno  15  61.18  75.00
 49.85 Ver Deck
 13°  Alexandre C Cunha De Oliveira  15  58.05  73.33
 51.64
 14°  Akio Yanagiura Matheus  15  57.94  73.33
 54.12
 15°  Francisco Rangheti Jurandir  15  57.94  68.75
 54.22
 16°  Buson Cassio  15  57.05  68.75
 47.61
 17°  Oliveira Everthon  15  55.78  70.59
 51.26
 18°  Julio S De Biasi  15  54.37  60.00
 52.16 Ver Deck
 19°  Joao Paulo C Ribeiro  15  54.31  66.67
 46.42 Ver Deck
 20°  Daniel D Moura  15  53.69  62.50
 50.86 Ver Deck
 21°  Rodrigo B Mascarenhas  15  53.29  57.89
 50.33
 22°  Alexander C Naves  15  52.04  58.82
 52.33 Ver Deck
 23°  Hugo B Freitas  15  51.20  64.71
 47.18 Ver Deck
 24°  Henrique Bitner Yoshimoto  15  47.18  68.75
 44.59 Ver Deck
 25°  Cesar Kurohane  14  51.09  62.50
 45.26 Ver Deck
 26°  Israel R Pontes  13  52.77  62.50
 52.35 Ver Deck
 27°  Carlos M Magalhaes  13  49.68  60.00
 49.85
 28°  Felipe L Barbosa  13  42.20  61.11
 44.86 Ver Deck
 29°  R Silva Paulo  12  66.67  53.33
 62.13
 30°  Isael O Oliveira  12  64.63  52.94
 59.82 Ver Deck
 31°  Carlos C Oliveira  12  64.22  56.25
 57.98 Ver Deck
 32°  Couto Rafael  12  59.86  50.00
 55.36
 33°  Gabriel Risther  12  58.68  50.00
 52.69 Ver Deck
 34°  Modolo Lucas  12  57.82  50.00
 56.19
 35°  Magno M Junior  12  57.14  44.44
 55.20 Ver Deck
 36°  Pedro A Tursi  12  55.69  55.56
 49.23
 37°  Thiago D Godas  12  55.33  55.56
 53.03 Ver Deck
 38°  Diogo F Candido  12  55.33  50.00
 50.25
 39°  Caio K Gonzalez  12  54.37  55.56
 47.83 Ver Deck
 40°  Perci Bueno De Moraes Antonio  12  54.37  52.94
 49.17
 41°  Zuchini Guilherme  12  53.06  52.94
 55.49
 42°  Filipe Ferreira Pacheco  12  51.65  55.00
 52.88 Ver Deck
 43°  Alexandre Mello  12  51.61  52.63
 50.18 Ver Deck
 44°  Paulo Imai Gomes  12  51.24  53.33
 47.50 Ver Deck
 45°  Jose De Camargo  12  50.24  60.00
 46.79 Ver Deck
 46°  Leandro M Vieira  12  48.18  53.33
 48.02 Ver Deck
 47°  Carlos S Santos  12  47.18  47.06
 50.67 Ver Deck
 48°  Leandro D Floresta  12  46.84  52.63
 45.75 Ver Deck
 49°  Pedrozo Marcelo  12  46.80  57.89
 45.46
 50°  R L Lopes Vinicius  12  46.16  50.00
 45.83
 51°  Lucas Siqueira  12  45.13  56.25
 44.89 Ver Deck
 52°  Leonardo Andrade  10  60.54  50.00
 57.98 Ver Deck
 53°  Fernanda Chen  10  50.52  49.02
 50.35 Ver Deck
 54°  Gasparini Felipe  9  59.87  57.14
 53.43
 55°  Rezende Aloir  9  59.86  47.06
 54.25
 56°  Allison Abe  9  59.18  38.89
 56.34 Ver Deck
 57°  Luis E Oliveira  9  57.37  43.75
 53.40 Ver Deck
 58°  Mateus Breves  9  54.69  37.50
 55.43
 59°  Marshelo Bordignon  9  53.69  41.18
 53.02 Ver Deck
 60°  Carlos E Errerias  9  50.34  50.00
 49.93 Ver Deck
 61°  Angarten Roberto  9  49.84  41.18
 46.32
 62°  William Borgonovi  9  48.88  42.86
 48.23 Ver Deck
 63°  Eduardo Cesar  9  48.84  50.00
 43.40 Ver Deck
 64°  Andre C Augusto  9  48.60  50.00
 50.57 Ver Deck
 65°  Ivan I Cachibo Germinian  9  48.25  50.00
 46.36 Ver Deck
 66°  Fernando D Pereira  9  48.20  43.75
 42.68 Ver Deck
 67°  Leandro Bitner  9  46.80  52.94
 42.57 Ver Deck
 68°  Cedro Brayan  9  45.76  50.00
 45.24
 69°  Douglas Romani  9  44.39  50.00
 41.99 Ver Deck
 70°  Luiz Fernando Ferreira  9  43.35  47.37
 42.09 Ver Deck
 71°  Anderson V Souto  7  53.91  42.86
 52.99
 72°  Daniel X Coqueiro  7  51.48  45.24
 47.59 Ver Deck
 73°  Mateus D De Carvalho  7  47.62  37.50
 50.03 Ver Deck
 74°  Marcos S Albuquerque  7  47.00  40.00
 46.74 Ver Deck
 75°  Hiago Lucas R Rodrigues  7  45.50  47.06
 43.61 Ver Deck
 76°  Inaba Carlos  6  66.67  41.67
 61.38
 77°  Rudson C Reis  6  55.14  41.67
 54.33
 78°  Pedrilho Jeferson  6  52.29  38.89
 48.41
 79°  Andre M Hassan  6  51.48  43.75
 47.80 Ver Deck
 80°  Eduardo H Camacho Malpici  6  47.16  41.18
 48.61 Ver Deck
 81°  Luis Felippe Rossello Lima  6  47.01  46.15
 48.74 Ver Deck
 82°  Jamal Arman  6  46.84  41.18
 43.21 Ver Deck
 83°  Luis C Da Silva  6  43.48  33.33
 42.63 Ver Deck
 84°  Joao Gabriel Onofre  6  41.77  46.15
 42.78
 85°  Diego G Germiniani  6  41.77  46.15
 34.17 Ver Deck
 86°  Marcelo M Cansian  6  41.20  41.67
 41.32 Ver Deck
 87°  Ricardo C Silva  4  52.70  33.33
 53.58 Ver Deck
 88°  Lucas A Batista  4  49.89  33.33
 50.18 Ver Deck
 89°  Carlos Eduardo S Antunes  4  48.25  28.57
 45.82 Ver Deck
 90°  Igor N Abreu  4  47.85  33.33
 46.41 Ver Deck
 91°  Cruz Borges Rodrigo  4  46.91  39.39
 33.99
 92°  Alfredo E Obregón  4  42.72  23.33
 43.53 Ver Deck
 93°  G. Franco Luiz  4  39.30  39.39
 43.31
 94°  Andrey Sueyoshi  3  65.48  36.36
 58.18 Ver Deck
 95°  Cicco Paulo  3  57.14  30.00
 57.92
 96°  Francisco Camargo  3  55.27  36.36
 50.78 Ver Deck
 97°  Tomas D Bredariol  3  52.21  36.36
 43.71 Ver Deck
 98°  Diego Rodrigo Silva  3  49.10  28.57
 45.88 Ver Deck
 99°  Luciana N Couto  3  48.89  33.33
 44.93 Ver Deck
 100°  Francisco L Espanhol  3  46.71  23.08
 46.43 Ver Deck
 101°  R. Osorio Lander  3  46.67  40.00
 49.70
 102°  Marcelo N Hachiriki  3  46.54  30.00
 43.95 Ver Deck
 103°  Fishmam Alex  1  49.92  4.76
 46.18
 104°  Diego R Luz  1  35.46  16.67
 31.75
 105°  Rafael D Costa  1  35.07  16.67
 37.94 Ver Deck
 106°  Adilson Rossi  0  85.71  20.00
 72.79 Ver Deck
 107°  Felipe Santos  0  80.95  0.00
 66.67 Ver Deck
 108°  Marotta Roberto  0  76.19  0.00
 66.67
 109°  Ivan S Lima  0  71.43  0.00
 70.83 Ver Deck
 110°  Tadeu Parodi  0  57.14  0.00
 53.33 Ver Deck
 111°  Gustavo N Navarro De Andrade Peres  0  52.38  20.00
 48.66 Ver Deck
 112°  Marinho Luis  0  50.48  20.00
 52.83
 113°  Ricardo Cabrini  0  48.02  33.33
 47.74 Ver Deck
 114°  Paulo Mauricio G Cardoso  0  45.07  20.00
 36.67 Ver Deck
 115°  Arthur M Rosa  0  39.68  0.00
 46.01 Ver Deck
 116°  João Lucas G Caparroz  0  39.57  25.00
 40.08 Ver Deck
 117°  Ramos Paulo  0  37.93  33.33
 38.77
 118°  Marcus Queiroz  0  33.00  0.00
 39.39


RODADA 1

Jogador Oponente  
 Gaspar Carlos  Marotta Roberto 2-0
 Ronaldo Cesar S Barboza  Marcos S Albuquerque 1-1
 Lucas S Francisco  Andrey Sueyoshi 2-1
 Lucas A Batista  Henrique Bitner Yoshimoto 2-0
 Carlos Eduardo C Stofelli  Pedrozo Marcelo 2-1
 Carlos E Errerias  Fernanda Chen 2-0
 Eder L Damasceno  Ivan S Lima 2-0
 Francisco Rangheti Jurandir  Daniel X Coqueiro 2-0
 Lucas D Hervas  Felipe Santos 2-0
 Rezende Aloir  Diego Rodrigo Silva 2-0
 Fernando D Pereira  Arthur M Rosa 2-0
 Diego C Brito  Adilson Rossi 2-0
 Thiago D Godas  Marcelo N Hachiriki 2-0
 Pedro A Tursi  Luciana N Couto 2-0
 Victor Fernandes  Luis E Oliveira 2-0
 Isael O Oliveira  Joao Paulo C Ribeiro 2-1
 Alexander C Naves  Lucas Siqueira 2-1
 Gasparini Felipe  Carlos S Santos 2-0
 Hugo B Freitas  Marinho Luis 2-1
 Buson Cassio  Gustavo N Navarro De Andrade Peres 2-0
 Carlos C Oliveira  Joao Gabriel Onofre 2-1
 Magno M Junior  R L Lopes Vinicius 2-1
 Paulo Imai Gomes  Tadeu Parodi 2-0
 Douglas Romani  Diego R Luz 2-1
 Jonathan M Ferreira  Igor N Abreu 2-0
 Marshelo Bordignon  Oliveira Everthon 2-1
 Felipe L Barbosa  Israel R Pontes 1-1
 Alexandre C Cunha De Oliveira  Alfredo E Obregón 2-0
 Ricardo C Silva  Luiz Fernando Ferreira 2-0
 Angarten Roberto  Ramos Paulo 2-1
 Hiago Lucas R Rodrigues  Mateus D De Carvalho 1-1
 Ivan I Cachibo Germinian  Jamal Arman 2-1
 Carlos M Magalhaes  Luis C Da Silva 2-0
 Couto Rafael  Eduardo Cesar 2-1
 Anderson V Souto  Ricardo Cabrini 2-1
 Rodrigo B Mascarenhas  Andre M Hassan 2-1
 Cicco Paulo  Cedro Brayan 2-1
 Cruz Borges Rodrigo  Marcus Queiroz 2-0
 Abner Das Dores  Francisco Camargo 2-1
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Daniel D Moura 2-0
 Filipe Ferreira Pacheco  Pedrilho Jeferson 2-1
 Julio S De Biasi  Diogo F Candido 2-1
 Rafael D Costa  Carlos Eduardo S Antunes 1-1
 Andre C Augusto  Leandro M Vieira 2-0
 Leonardo Andrade  Caio K Gonzalez 2-1
 Jose De Camargo  G. Franco Luiz 2-0
 Mateus Breves  Diego G Germiniani 2-0
 Francisco L Espanhol  Tomas D Bredariol 2-0
 Cesar Kurohane  Fishmam Alex 2-0
 Eduardo H Camacho Malpici  Luis Felippe Rossello Lima 2-0
 Zuchini Guilherme  Leandro Bitner 2-1
 Inaba Carlos  Luccas Gabriel Da Silva 2-0
 Gabriel Risther  Paulo Mauricio G Cardoso 2-0
 Allison Abe  Leandro D Floresta 2-1
 Modolo Lucas  Alexandre Mello 2-1
 Rudson C Reis  Marcelo M Cansian 2-0
 William Borgonovi  João Lucas G Caparroz 2-0
 R Silva Paulo  ** BYE ** 2-0
 R. Osorio Lander  ** BYE ** 2-0
 Teixeira Agnaldo  ** BYE ** 2-0
 Akio Yanagiura Matheus  ** BYE ** 2-0

 
RODADA 2

Jogador Oponente  
 Couto Rafael  Magno M Junior 2-0
 Jonathan M Ferreira  Teixeira Agnaldo 2-1
 Mateus Breves  Perci Bueno De Moraes Antonio 2-1
 Rodrigo B Mascarenhas  Cruz Borges Rodrigo 2-1
 Rudson C Reis  Andre C Augusto 2-1
 Gaspar Carlos  Lucas A Batista 2-1
 Eder L Damasceno  Diego C Brito 2-0
 Lucas S Francisco  Gasparini Felipe 2-1
 Pedro A Tursi  Carlos Eduardo C Stofelli 2-1
 Victor Fernandes  Ricardo C Silva 2-0
 Francisco Rangheti Jurandir  Zuchini Guilherme 2-1
 Julio S De Biasi  Eduardo H Camacho Malpici 2-1
 Modolo Lucas  Ivan I Cachibo Germinian 2-1
 Jose De Camargo  Cicco Paulo 2-0
 Thiago D Godas  Angarten Roberto 2-0
 Alexandre C Cunha De Oliveira  Carlos M Magalhaes 2-0
 Lucas D Hervas  Hugo B Freitas 2-1
 Leonardo Andrade  Douglas Romani 2-1
 Cesar Kurohane  Anderson V Souto 1-1
 Isael O Oliveira  Paulo Imai Gomes 2-0
 R Silva Paulo  William Borgonovi 2-0
 Filipe Ferreira Pacheco  Carlos E Errerias 2-1
 Rezende Aloir  Alexander C Naves 2-0
 Abner Das Dores  Carlos C Oliveira 2-0
 Allison Abe  Marshelo Bordignon 2-1
 Buson Cassio  Francisco L Espanhol 2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Fernando D Pereira 2-0
 Gabriel Risther  R. Osorio Lander 2-1
 Inaba Carlos  Hiago Lucas R Rodrigues 2-1
 Mateus D De Carvalho  Felipe L Barbosa 2-1
 Marcos S Albuquerque  Rafael D Costa 2-0
 Ronaldo Cesar S Barboza  Carlos Eduardo S Antunes 2-0
 Luis Felippe Rossello Lima  Israel R Pontes 2-0
 Diogo F Candido  Luciana N Couto 2-1
 R L Lopes Vinicius  Marcelo N Hachiriki 2-1
 Andre M Hassan  G. Franco Luiz 2-1
 Leandro M Vieira  Lucas Siqueira 2-0
 Tomas D Bredariol  Ramos Paulo 2-1
 Oliveira Everthon  Eduardo Cesar 2-0
 Henrique Bitner Yoshimoto  Alexandre Mello 2-0
 Alfredo E Obregón  Paulo Mauricio G Cardoso 2-1
 Daniel D Moura  Jamal Arman 2-1
 Leandro Bitner  Arthur M Rosa 2-0
 Carlos S Santos  Andrey Sueyoshi 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Adilson Rossi 2-1
 Leandro D Floresta  Ricardo Cabrini 2-1
 Caio K Gonzalez  Fishmam Alex 2-0
 Luis E Oliveira  Joao Gabriel Onofre 2-0
 Marcelo M Cansian  Marinho Luis 2-1
 Diego Rodrigo Silva  Gustavo N Navarro De Andrade Peres 2-1
 Pedrilho Jeferson  Diego R Luz 2-0
 Cedro Brayan  Diego G Germiniani 2-1
 Francisco Camargo  Pedrozo Marcelo 2-1
 Daniel X Coqueiro  Fernanda Chen 1-1
 Igor N Abreu  Luis C Da Silva 2-0
 Luiz Fernando Ferreira  João Lucas G Caparroz 2-1
 Joao Paulo C Ribeiro  Ivan S Lima 2-0


RODADA 3

Jogador Oponente  
 Abner Das Dores  Eder L Damasceno 2-1
 Alexandre C Cunha De Oliveira  Rudson C Reis 2-0
 Buson Cassio  Modolo Lucas 2-0
 Rodrigo B Mascarenhas  Inaba Carlos 2-1
 Gaspar Carlos  Gabriel Risther 2-0
 Couto Rafael  Thiago D Godas 2-1
 Rezende Aloir  Filipe Ferreira Pacheco 2-1
 Victor Fernandes  Leonardo Andrade 2-1
 Jonathan M Ferreira  Pedro A Tursi 2-1
 Jose De Camargo  Mateus Breves 2-0
 R Silva Paulo  Francisco Rangheti Jurandir 2-1
 Lucas D Hervas  Lucas S Francisco 1-1
 Isael O Oliveira  Julio S De Biasi 2-1
 Akio Yanagiura Matheus  Allison Abe 2-0
 Ronaldo Cesar S Barboza  Anderson V Souto 2-1
 Cesar Kurohane  Marcos S Albuquerque 2-1
 William Borgonovi  Mateus D De Carvalho 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Carlos E Errerias 2-0
 Luis E Oliveira  Francisco L Espanhol 2-0
 Paulo Imai Gomes  Leandro Bitner 2-0
 Ivan I Cachibo Germinian  R L Lopes Vinicius 2-0
 Luis Felippe Rossello Lima  R. Osorio Lander 2-1
 Zuchini Guilherme  Cedro Brayan 2-0
 Diogo F Candido  Henrique Bitner Yoshimoto 2-1
 Teixeira Agnaldo  Hugo B Freitas 2-0
 Andre C Augusto  Francisco Camargo 2-0
 Andre M Hassan  Alfredo E Obregón 2-0
 Carlos C Oliveira  Carlos S Santos 2-0
 Alexander C Naves  Luiz Fernando Ferreira 2-1
 Carlos M Magalhaes  Ricardo C Silva 2-0
 Oliveira Everthon  Diego Rodrigo Silva 2-0
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Cicco Paulo 2-1
 Daniel D Moura  Angarten Roberto 2-0
 Carlos Eduardo C Stofelli  Tomas D Bredariol 2-1
 Magno M Junior  Fernando D Pereira 2-1
 Caio K Gonzalez  Leandro M Vieira 2-0
 Joao Paulo C Ribeiro  Leandro D Floresta 2-1
 Douglas Romani  Eduardo H Camacho Malpici 2-1
 Gasparini Felipe  Igor N Abreu 2-0
 Marcelo M Cansian  Cruz Borges Rodrigo 2-0
 Diego C Brito  Pedrilho Jeferson 2-0
 Marshelo Bordignon  Lucas A Batista 2-0
 Fernanda Chen  Carlos Eduardo S Antunes 2-0
 Daniel X Coqueiro  Rafael D Costa 2-0
 Israel R Pontes  Hiago Lucas R Rodrigues 2-0
 Felipe L Barbosa  Jamal Arman 2-0
 Marcelo N Hachiriki  João Lucas G Caparroz 2-1
 Andrey Sueyoshi  Lucas Siqueira 2-1
 Luciana N Couto  Diego R Luz 2-0
 Eduardo Cesar  Fishmam Alex 2-0
 Pedrozo Marcelo  Marinho Luis 2-0
 Joao Gabriel Onofre  G. Franco Luiz 2-1
 Diego G Germiniani  Arthur M Rosa 2-0
 Alexandre Mello  Luis C Da Silva 2-1

 
RODADA 4

Jogador Oponente  
 Lucas Siqueira  ** BYE ** 2-0
 R Silva Paulo  Jose De Camargo 2-0
 Jonathan M Ferreira  Rodrigo B Mascarenhas 2-1
 Abner Das Dores  Isael O Oliveira 2-0
 Akio Yanagiura Matheus  Rezende Aloir 2-0
 Victor Fernandes  Alexandre C Cunha De Oliveira 2-0
 Gaspar Carlos  Couto Rafael 2-0
 Lucas D Hervas  Buson Cassio 2-1
 Ronaldo Cesar S Barboza  Lucas S Francisco 2-0
 Cesar Kurohane  Marshelo Bordignon 2-0
 Allison Abe  Douglas Romani 2-1
 Francisco Rangheti Jurandir  Luis E Oliveira 2-0
 Carlos M Magalhaes  Leonardo Andrade 1-1
 Thiago D Godas  Marcelo M Cansian 2-1
 Oliveira Everthon  Zuchini Guilherme 2-0
 Carlos C Oliveira  Pedro A Tursi 2-0
 Perci Bueno De Moraes Antonio  William Borgonovi 2-0
 Daniel D Moura  Filipe Ferreira Pacheco 2-1
 Paulo Imai Gomes  Rudson C Reis 2-1
 Diego C Brito  Andre M Hassan 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Modolo Lucas 2-1
 Alexander C Naves  Caio K Gonzalez 2-1
 Gabriel Risther  Luis Felippe Rossello Lima 2-1
 Gasparini Felipe  Andre C Augusto 2-0
 Mateus Breves  Ivan I Cachibo Germinian 2-1
 Carlos Eduardo C Stofelli  Julio S De Biasi 2-1
 Teixeira Agnaldo  Eder L Damasceno 2-1
 Joao Paulo C Ribeiro  Inaba Carlos 2-0
 Magno M Junior  Diogo F Candido 2-1
 Fernanda Chen  Felipe L Barbosa 2-1
 Israel R Pontes  Anderson V Souto 2-0
 Mateus D De Carvalho  Marcos S Albuquerque 1-0
 Daniel X Coqueiro  Marcelo N Hachiriki 2-0
 Carlos S Santos  Cruz Borges Rodrigo 2-1
 R L Lopes Vinicius  Tomas D Bredariol 2-1
 Carlos E Errerias  Luiz Fernando Ferreira 2-1
 Pedrozo Marcelo  Eduardo H Camacho Malpici 2-1
 Alexandre Mello  Igor N Abreu 2-1
 Joao Gabriel Onofre  Luciana N Couto 2-0
 Leandro D Floresta  Francisco L Espanhol 2-1
 Angarten Roberto  Alfredo E Obregón 2-0
 Eduardo Cesar  Lucas A Batista 2-1
 Henrique Bitner Yoshimoto  Cicco Paulo 2-0
 Cedro Brayan  Fernando D Pereira 2-0
 Leandro M Vieira  Pedrilho Jeferson 2-1
 Diego G Germiniani  Ricardo C Silva 2-1
 Hugo B Freitas  Andrey Sueyoshi 2-1
 Leandro Bitner  R. Osorio Lander 2-0
 Carlos Eduardo S Antunes  Francisco Camargo 2-1
 Hiago Lucas R Rodrigues  Marinho Luis 2-0
 Jamal Arman  Arthur M Rosa 2-0
 G. Franco Luiz  Luis C Da Silva 2-0
 Diego R Luz  Fishmam Alex 0-0


RODADA 5

Jogador Oponente  
 Luis C Da Silva  ** BYE ** 2-0
 Gaspar Carlos  Akio Yanagiura Matheus 2-1
 Jonathan M Ferreira  R Silva Paulo 2-0
 Abner Das Dores  Victor Fernandes 2-0
 Lucas D Hervas  Cesar Kurohane 1-1
 Ronaldo Cesar S Barboza  Buson Cassio 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Rodrigo B Mascarenhas 2-0
 Carlos C Oliveira  Isael O Oliveira 2-0
 Francisco Rangheti Jurandir  Paulo Imai Gomes 2-0
 Gabriel Risther  Alexander C Naves 2-0
 Magno M Junior  Rezende Aloir 2-1
 Couto Rafael  Mateus Breves 2-0
 Diego C Brito  Perci Bueno De Moraes Antonio 2-0
 Joao Paulo C Ribeiro  Gasparini Felipe 2-1
 Oliveira Everthon  Teixeira Agnaldo 2-1
 Daniel D Moura  Allison Abe 2-0
 Thiago D Godas  Jose De Camargo 2-1
 Carlos Eduardo C Stofelli  Alexandre C Cunha De Oliveira 2-1
 Lucas S Francisco  Fernanda Chen 2-1
 Carlos M Magalhaes  Daniel X Coqueiro 2-1
 Leonardo Andrade  Mateus D De Carvalho 2-1
 Israel R Pontes  Modolo Lucas 2-1
 Henrique Bitner Yoshimoto  Marshelo Bordignon 2-0
 Andre C Augusto  Luis Felippe Rossello Lima 2-1
 Carlos S Santos  Pedro A Tursi 2-1
 Ivan I Cachibo Germinian  Andre M Hassan 2-1
 Caio K Gonzalez  Pedrozo Marcelo 2-1
 Eder L Damasceno  William Borgonovi 2-0
 Angarten Roberto  Joao Gabriel Onofre 2-1
 R L Lopes Vinicius  Eduardo Cesar 2-1
 Luis E Oliveira  Carlos E Errerias 2-1
 Douglas Romani  Marcelo M Cansian 2-0
 Diogo F Candido  Diego G Germiniani 2-1
 Leandro D Floresta  Leandro Bitner 2-1
 Filipe Ferreira Pacheco  Zuchini Guilherme 2-0
 Leandro M Vieira  Rudson C Reis 2-0
 Hugo B Freitas  Inaba Carlos 2-0
 Alexandre Mello  Cedro Brayan 2-1
 Julio S De Biasi  Hiago Lucas R Rodrigues 2-1
 Felipe L Barbosa  Carlos Eduardo S Antunes 2-1
 Anderson V Souto  Marcos S Albuquerque 2-0
 Eduardo H Camacho Malpici  Lucas A Batista 2-0
 Alfredo E Obregón  Cruz Borges Rodrigo 0-0
 Lucas Siqueira  Luciana N Couto 2-1
 G. Franco Luiz  Ricardo C Silva 0-0
 Fernando D Pereira  Francisco L Espanhol 2-0
 Pedrilho Jeferson  Igor N Abreu 2-1
 Luiz Fernando Ferreira  Jamal Arman 2-1

 
RODADA 6

Jogador Oponente  
 Abner Das Dores  Jonathan M Ferreira 0-0
 Ronaldo Cesar S Barboza  Gaspar Carlos 2-1
 Akio Yanagiura Matheus  R Silva Paulo 2-0
 Joao Paulo C Ribeiro  Couto Rafael 2-0
 Diego C Brito  Carlos C Oliveira 2-1
 Carlos Eduardo C Stofelli  Gabriel Risther 2-0
 Luccas Gabriel Da Silva  Daniel D Moura 2-0
 Victor Fernandes  Thiago D Godas 2-1
 Oliveira Everthon  Magno M Junior 2-0
 Francisco Rangheti Jurandir  Cesar Kurohane 2-0
 Lucas D Hervas  Leonardo Andrade 2-1
 Lucas S Francisco  Carlos M Magalhaes 2-0
 Israel R Pontes  Leandro D Floresta 2-0
 Eder L Damasceno  Paulo Imai Gomes 2-0
 Buson Cassio  Isael O Oliveira 2-1
 Henrique Bitner Yoshimoto  Andre C Augusto 2-0
 Jose De Camargo  Carlos S Santos 2-0
 Teixeira Agnaldo  Rezende Aloir 2-1
 Alexander C Naves  Gasparini Felipe 2-0
 Alexandre C Cunha De Oliveira  Mateus Breves 2-0
 Alexandre Mello  Leandro M Vieira 2-0
 Diogo F Candido  Angarten Roberto 2-1
 Julio S De Biasi  R L Lopes Vinicius 2-1
 Rodrigo B Mascarenhas  Luis E Oliveira 2-1
 Hugo B Freitas  Allison Abe 2-0
 Filipe Ferreira Pacheco  Ivan I Cachibo Germinian 2-1
 Caio K Gonzalez  Douglas Romani 2-1
 Perci Bueno De Moraes Antonio  Mateus D De Carvalho 2-1
 Fernanda Chen  Anderson V Souto 2-0
 Felipe L Barbosa  Daniel X Coqueiro 2-0
 Fernando D Pereira  Carlos E Errerias 2-1
 Marshelo Bordignon  Andre M Hassan 2-1
 Pedro A Tursi  Pedrilho Jeferson 2-1
 Lucas Siqueira  Eduardo Cesar 1-0
 William Borgonovi  Eduardo H Camacho Malpici 2-0
 Pedrozo Marcelo  Leandro Bitner 2-1
 Modolo Lucas  Cedro Brayan 2-1
 Zuchini Guilherme  Luiz Fernando Ferreira 2-1
 Marcos S Albuquerque  Hiago Lucas R Rodrigues 2-1
 Jamal Arman  Carlos Eduardo S Antunes 2-0
 Lucas A Batista  Igor N Abreu 0-0
 Luis C Da Silva  Francisco L Espanhol 2-0


RODADA 7

Jogador Oponente  
 Hiago Lucas R Rodrigues  ** BYE ** 2-0
 Abner Das Dores  Ronaldo Cesar S Barboza 0-0
 Jonathan M Ferreira  Gaspar Carlos 0-0
 Victor Fernandes  Akio Yanagiura Matheus 2-0
 Carlos Eduardo C Stofelli  Francisco Rangheti Jurandir 2-0
 Diego C Brito  Oliveira Everthon 2-1
 Luccas Gabriel Da Silva  Joao Paulo C Ribeiro 2-1
 Lucas D Hervas  Israel R Pontes 2-1
 Lucas S Francisco  R Silva Paulo 2-0
 Teixeira Agnaldo  Couto Rafael 2-0
 Eder L Damasceno  Magno M Junior 2-0
 Daniel D Moura  Carlos C Oliveira 2-0
 Alexandre C Cunha De Oliveira  Thiago D Godas 2-0
 Buson Cassio  Gabriel Risther 2-0
 Rodrigo B Mascarenhas  Diogo F Candido 2-0
 Alexander C Naves  Perci Bueno De Moraes Antonio 2-0
 Julio S De Biasi  Caio K Gonzalez 2-0
 Hugo B Freitas  Jose De Camargo 2-0
 Henrique Bitner Yoshimoto  Filipe Ferreira Pacheco 2-1
 Cesar Kurohane  Alexandre Mello 2-1
 Felipe L Barbosa  Leonardo Andrade 2-1
 Carlos M Magalhaes  Fernanda Chen 2-0
 Isael O Oliveira  Rezende Aloir 2-0
 Modolo Lucas  Allison Abe 2-1
 Pedro A Tursi  Mateus Breves 2-0
 Zuchini Guilherme  Luis E Oliveira 2-0
 Leandro M Vieira  Marshelo Bordignon 2-0
 Paulo Imai Gomes  Angarten Roberto 2-0
 Leandro D Floresta  William Borgonovi 2-0
 Carlos S Santos  Ivan I Cachibo Germinian 2-1
 Pedrozo Marcelo  Fernando D Pereira 2-0
 R L Lopes Vinicius  Douglas Romani 2-1
 Lucas Siqueira  Mateus D De Carvalho 2-0
 Carlos E Errerias  Marcos S Albuquerque 2-0
 Eduardo Cesar  Pedrilho Jeferson 2-0
 Cedro Brayan  Eduardo H Camacho Malpici 2-0
 Leandro Bitner  Jamal Arman 2-0
 Luiz Fernando Ferreira  Luis C Da Silva 2-0